Смотреть фильм Слон (2003) онлайн

Слон (2003) Чудесный осенний день. По пути на занятия Илай фотографирует парочку панков. Нейт заканчивает футбольную тренировку и собирается позавтракать со своей подругой Кэрри. В школьном офисе Джон оставляет ключи от отцовской машины своему брату. Бриттани, Джордан и Николь сплетничают в кафетерии… Обычный школьный день, которому было суждено превратиться в вакханалию смерти.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Слон (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слон (2003)

Название фильма: Слон
Альтернативное название: Elephant
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Гас Ван Сент
В главных ролях: Джордан Тейлор, Кэрри Финкли, Елиас МакКоннелл, Кристен Хикс, Алекс Фрост, Николь Джордж, Джон Робинсон, Бриттани Маунтин, Эрик Дойлен, Алисия Майлз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слон (2003) онлайн

Похожие фильмы

Микки Маус опаздывает на свидание (1947)

Микки опаздывает на свидание с Минни. В спешке ему нужно привести себя в порядок, и Плуто ему в этом помогает.
Подробнее

Микки Маус и сироты (1931)

Подробнее

Микки Маус на стройке (1933)

Подробнее

Александр (2004)

Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…
Подробнее

Великий Гэтсби (1926)

Подробнее

Великий Гэтсби (1949)

Подробнее

Великий Гэтсби (2000)

Вернувшись без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что прекрасная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на знаменитом фешенебельном "Золотом берегу" Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неизвестно какими путями, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его таинственная личность служит предметом самых невероятных слухов и сплетен. Он закатывает роскошные вечеринки в своем шикарном особняке и терпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется заплатить ни с чем не сравнимую цену.
Подробнее

Великий Гэтсби (2012)

Изысканная и удивительно живая история "пути наверх" сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям