Смотреть фильм Я - это любовь (2009) онлайн

Я - это любовь (2009) Патриарх респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока Эду набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я - это любовь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я - это любовь (2009)

Название фильма: Я - это любовь
Альтернативное название: Io sono l'amore
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Лука Гуаданьино
В главных ролях: Диан Флери, Пиппо Дельбонно, Тильда Суинтон, Мария Пайато, Мариза Беренсон, Альба Рорвакер, Эдоардо Габбриэллини, Флавио Паренти, Варис Ахлувалиа, Габриэле Ферцетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я - это любовь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шакалака Бум Бум (2007)

Фильм о конфликтах, играх власть имущих и любви в музыкальной индустрии Индии.
Подробнее

Приключения янки при дворе короля Артура (1995)

Подробнее

A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court (1978)

Подробнее

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1921)

Подробнее

Спасти рядового Тутси (2002)

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в декабре 1998 года. В демилитаризованной зоне в джунглях Таиланда терпит крушение самолет. Единственной выжившей в катастрофе становится группа трансвеститов.

Потерянные в горных джунглях, спасаясь от разрывов бомб (в этих местах разворачивается вооруженный конфликт между правительственными войсками и бандой сепаратистов) и погонь враждующих друг с другом местных племен, герои фильма стараются найти дорогу домой. На помощь им направлена группа спецназа. Военным сложнее всего не действовать под постоянной угрозой жизни, а найти общий язык с "переделанными мужчинами". Первым нужно это сделать, чтобы выполнить боевую задачу, а вторым — чтобы выжить.
Подробнее

Робокоп (1988)

Роботизированный полицейский Мерфи продолжает сражаться с преступностью на улицах Детройта, доказывая свою состоятельность в глазах президента компании OCP, и параллельно разбираясь в аспектах своей человечности. Между тем существованию Мерфи напрямую угрожает технический прогресс, под влиянием которого изобретаются новые и гораздо более совершенные системы охраны правопорядка.
Подробнее

Робокоп возвращается (2000 (1 сезон))

Вероломно убитый бандитами офицер Мерфи стал частью уникального эксперимента корпорации OCP по созданию первого в истории робота-полицейского, несокрушимого и грозного защитника закона. Когда робокоп появился на улицах Дельта-Сити, люди вздохнули с облегчением: теперь их покой охранял могучий сверхчеловек с железными нервами и металлическими руками.

Шли годы. Доспехи робокопа покрылись шрамами и вмятинами от бесконечных схваток со злом. Уровень преступности падал, и робот-полицейский постепенно превращался в "свадебного генерала". И пришлось бы железному рыцарю ржаветь на свалке, если бы в городе не появился таинственный и безжалостный террорист, которого журналисты окрестили "Костяной Машиной".
Подробнее

Lydia Lunch: Video Hysterie - 1978-2006 (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям