Смотреть фильм Музыка из другой комнаты (1998) онлайн

Музыка из другой комнаты (1998) Пятилетний Дэнни, видя новорожденную Анну, говорит, что женится на ней, и 25 лет спустя, вновь встретив ее, считает, что это ни что иное, как судьба. Но ему придется убедить в этом Анну, уже помолвленную с другим…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Музыка из другой комнаты (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Музыка из другой комнаты (1998)

Название фильма: Музыка из другой комнаты
Альтернативное название: Music from Another Room
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Чарли Питерс
В главных ролях: Бренда Блетин, Марта Плимптон, Брюс Чаркоу, Джон Тенни, Винсент Лареска, Джереми Пивен, Джейн Адамс, Дженнифер Тилли, Гретхен Мол, Джуд Лоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Музыка из другой комнаты (1998) онлайн

Похожие фильмы

Фантастическая четверка (1994 (2 сезона))

Мультсериал "Фантастическая четверка" снят по мотивам комиксов Марвел, повествующих о приключениях четырёх супергероев. Гениальный ученый Рид Ричардс планирует совершить испытательный полет космического корабля собственного изобретения.

В команду Ричардса входят Сью Шторм — его невеста, ее младший брат — Джонни и их общий друг, бывший летчик Военно-воздушных сил США — Бен Грим. Во время полета корабль попадает в космическую бурю и совершает вынужденную аварийную посадку на Землю. Никто из членов экипажа не пострадал, однако, вскоре выясняется, что вследствии поражения космическими лучами, их тела радикально меняются и приобретают уникальные способности.
Подробнее

Фантастическая четверка (1994)

Подробнее

Фантастическая четверка (2013)

Перезагрузка франшизы о "Фантастической четверке".
Подробнее

Фантастическая четверка (2005)

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
Подробнее

Дикая река (1994)

Нельзя сказать, что Гейл счастлива в браке: они с мужем на грани развода. Но однажды она принимает судьбоносное для семьи решение: отправиться в путешествие по бурной реке, знакомой ей с молодых лет. Семейные дрязги отходят на второй план, когда Гейл замечает в воде тонущих. Спасенный Уэйд, на первый взгляд, казался человеком порядочным. Но когда, он достал оружие, стало ясно — это нападение.
Подробнее

Там, где течет река (1992)

Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле "на мушку". По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Подробнее

Таинственная река (2003)

Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.

Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.
Подробнее

Широка река (2008)

Это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.

И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург Максим Кузовлев из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку — медсестру Аню из поселковой больницы. Тут-то все и начинается…

Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. А бедная девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в себе и в своих чувствах. Но никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за свою любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям