Смотреть фильм Челюсти 2 (1978) онлайн

Челюсти 2 (1978) Акула-убийца, несколько лет назад терроризировавшая побережье курортного городка Эмити, вернулась! Гигантский хищник снова начал охоту. Рискуя жизнью, шеф полиции морского парка Мартин Броди вступает в борьбу с чудовищем, чей голод теперь во много раз сильнее!
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Челюсти 2 (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Челюсти 2 (1978)

Название фильма: Челюсти 2
Альтернативное название: Jaws 2
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Жанно Шварц
В главных ролях: Марк Грюнер, Энн Дьюзенберри, Сьюзэн Френч, Коллин Уилкокс Пэкстон, Лоррэйн Гари, Джефри Крамер, Рой Шайдер, Джозеф Масколо, Мюррэй Хэмилтон, Бэрри Коу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Челюсти 2 (1978) онлайн

Похожие фильмы

Свора (2002)

Подробнее

Свора (1985)

Подробнее

Свора (2010)

В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — "стаи" кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
Подробнее

Свора (2006)

Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми преимуществами уединения и оторваться по полной программе! Неожиданно они подвергаются нападению диких собак, обосновавшихся на этом острове. Очень скоро, загнанные в угол подростки понимают, что имеют дело не с простыми собаками. Обитающие на острове твари, с измененным генетическим кодом, обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом, а укусы их несут необратимые изменения в организме человека…
Подробнее

Семь (1996)

Подробнее

Семь (1979)

Подробнее

Семь (2003)

Подробнее

Мистер Одиночество (2007)

Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям