Смотреть фильм Маска (1938) онлайн

Маска (1938) На маскараде в провинциальном городе некто в маске куражится над людьми. Возмущенные отдыхающие срывают маску и узнают в насмешнике своего благодетеля-миллионера.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маска (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маска (1938)

Название фильма: Маска
Альтернативное название: Маска
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 74 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Сплошнов
В главных ролях: Виталий Полицеймако, Александр Бениаминов, Петр Гофман, Степан Каюков, Владимир Таскин, Иван Назаров, Николай Литвинов, Константин Адашевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маска (1938) онлайн

Похожие фильмы

Маленький Никита (1988)

Мальчишка, живущий в Америке, весь такой насквозь американский, внезапно узнает, что его родители — советские шпионы.
Подробнее

Никита-двойная жизнь (1998)

Молодая привлекательная женщина Джесси живет двумя жизнями. Днем она счастливая невеста, проводящая со своим новоиспеченным мужем медовый месяц где-то на южных островах. Ночью, во снах, она становится наемным убийцей, без эмоций и размышлений следующим от жертвы к жертве.

Но балансируя на грани фантазии и реальности, плутая в лабиринтах сна, очень просто потерять контроль над действительностью… Люди вокруг перестают быть теме, кем были вчера, знакомая обстановка внушает недоверие, цепочка неоъяснимых событий леденящим страхом парализует разум.

И уже не ясно, действительно ли молодой супруг лелеет смертоносные планы, или это паранойя из снов выплеснулась в жизнь? Как узнать, сможет ли рука, никогда не державшая пистолета, в ответственный момент спустить курок?
Подробнее

Ее звали Никита (1997 (5 сезонов))

Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону "убей или будешь убита".

Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…
Подробнее

Никита (2010 (1 сезон))

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.
Подробнее

Никита (1990)

Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов.

Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего…
Подробнее

Унесенные волками (2010 (1 сезон))

Даже в суперсовременной Японии остались глухие уголки, где бал правят древние легенды, а люди многое знают и помнят, но ни за что не откроются первому встречному. Таков горный городок Дзёга, куда переезжает семья главного героя, старшеклассника Хироси Кудзуми. Хиро-кун, которого многие кличут "профессором" — парень спокойный, ответственный и рассудительный, ведь ему приходится заботиться о парализованной младшей сестренке, ибо матери у них нет, а отец — личность творческая. Освоившись в новой школе, наблюдательный Хиро быстро понял, что люди горной глубинки не просто отличаются от жителей мегаполисов. Они очень сильно отличаются…
Подробнее

Ветром унесенные (1998)

Соледад — таксистка в Буэнос Айресе, но работа ей порядком надоела. Однажды она угоняет такси и отправляется в далекую деревню, которая практически изолирована от внешнего мира. Как ни странно, единственный способ поддержания связи с миром — это кино..
Подробнее

Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон))

Действие минисериала происходит в Англии середины 17 века, когда к власти пришел Оливер Кромвель, а страну охватила гражданская война. На фоне этих событий разворачивается история юной Анжелики Фэншоу, вымышленной героини, судьба которой переплетается с настоящими историческими персонажами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям