Смотреть фильм Законопослушный гражданин (2009) онлайн

Законопослушный гражданин (2009) Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Законопослушный гражданин (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Законопослушный гражданин (2009)

Название фильма: Законопослушный гражданин
Альтернативное название: Law Abiding Citizen
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Ф. Гэри Грей
В главных ролях: Реджина Холл, Колм Мини, Джерард Батлер, Кристиан Столте, Эмиральд Янг, Майкл Ирби, Джейми Фокс, Грегори Итцин, Брюс МакГилл, Лесли Бибб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Законопослушный гражданин (2009) онлайн

Похожие фильмы

Третий рейх: Операция НЛО (2006)

Подробнее

Богатыри Online (2004)

Леха — обычный "алкаш", которого можно встретить в любом городе, в любом дворе. И вот однажды он очнулся в крепости среди "былинных" богатырей. Что это? Белая горячка? Сон? Гипноз?

Но утром крепость не исчезает. Вокруг идет реальная битва с басурманами, где льется настоящая кровь, и гибнут люди. Леха должен "очнуться". Опустившийся бомж вспоминает, что он все-таки Воин — бывший спецназовец. Леха поднимает меч и борется за выживание.
Подробнее

Малиновый рейх (2004)

Это история радикальной немецкой террористической группировки, прообразом которой послужила банда Баадера-Мейнхофа, орудовавшей в 70-х годах. Группу возглавляет харизматическая девушка — Гудрун. По ее мнению, нужно отойти от привычных гетеросексуальных отношений. В ее банде все мужчины занимаются сексом с мужчинами. Ее лозунг — "гетеросексуальность — опиум для масс". Группа планирует похитить сына богатого промышленника, в то время как он однажды возвращается домой. Но один из членов группы, без их ведома, уже оказывается знаком с этим парнем и знает, что отец отказался от него потому что он гей.
Подробнее

Смерть online (2005)

Невинный человек привязан к стулу, дробовик нацелен на его голову. Идет запись на видеокамеру. Часы отсчитывают последние секунды — 3, 2, 1 — Бах! Видеокамера запечатлела зверское убийство, сигнал с которой идет в прямой трансляции в интернет.

Серия публичных казней, устроенных по прихоти маньяка-психопата, продолжается и никто не может его остановить. Следы своих кровавых преступлений тот тщательно скрывает. Многие в панике от угрожающей опасности, но еще больше людей жаждут зрелищ и готовы смотреть эту резню. За расследование берутся опытный детектив Чарли Дэйнес и консультант по компьютерным сетям Адам.

Перед каждым преступлением у них есть совсем немного времени, чтобы успеть его предотвратить. Смертельная игра в "кошки-мышки" начата и чтобы поймать маньяка, им нужно быть готовым ко всему. Ведь в этой игре нет правил.
Подробнее

On_Line. Секс, ложь и интернет (2001)

Можно ли найти настоящую любовь в виртуальном мире анонимного секса? Порносайт приносит крутую прибыль Джонуи его приятелю Mo. Ha их портале незнакомые люди общаются в эротических чатах через веб-камеры, пытаются соблазнить друг друга и даже изнасиловать. Потрясающий киберсекс заставляет участников чата встретиться в реальности…
Подробнее

Форсаж да Винчи (2007)

Он вернулся! Терминатор российского кинобизнеса. Внучатый племянник Арнольда Шварценеггера. Непревзойденный Александр Невский против "не до конца убитого Билла" Дэвида Кэррадайна в пародийном боевике. Пародия на "Форсаж", "Код Да Винчи" и другие блокбастеры с оглушающее смешной озвучкой "Comedy Club" Россия.
Подробнее

Двойной форсаж (2003)

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму "грязных" денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…
Подробнее

Тройной форсаж: Токийский Дрифт (2006)

Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям