Смотреть фильм Любовь - ненависть - смерть (1918) онлайн

Любовь - ненависть - смерть (1918)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь - ненависть - смерть (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь - ненависть - смерть (1918)

Название фильма: Любовь - ненависть - смерть
Альтернативное название: Любовь - ненависть - смерть
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Иван Перестиани
В главных ролях: Зоя Карабанова, Иван Перестиани, Ричард Болеславский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь - ненависть - смерть (1918) онлайн

Похожие фильмы

Полуночный ковбой (1969)

Джо Бак, жизнерадостный и наивный парень из крохотного техасского городка, направляется в Нью-Йорк, чтобы использовать свои незаурядные сексуальные способности для удовлетворения потребностей богатых женщин за плату. Но дела у него идут не слишком хорошо, и вскоре уличный бомж-туберкулезник Риццо убеждает Джо, что ему необходим менеджер.

Хотя Джо не в восторге от того, что ему приходится обслужить в сортире гомосексуалистов, он и Риццо становятся настоящими друзьями. Они хотят заработать много денег и уехать во Флориду…
Подробнее

Аптечный ковбой (1989)

В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.

Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…
Подробнее

Ковбой Бибоп (1998 (1 сезон))

Джет Блэк, бывший полицейский, и Спайк Шпигель, человек с тёмным прошлым, совершенно не планировали увеличивать экипаж космического корабля Бибоп, являющегося для них домом и средством передвижения. Но сети, раскинутые для поимки дорогостоящих отбросов общества, принесли им Фэй Валентайн — очаровательную картёжницу с колоссальным долгом, Эд — потерявшуюся компьютерную умницу и Эйн — предположительно, самую умную собаку на свете. Именно в таком составе экипаж Бибопа и продолжает своё дело — охоту за головами. Их приключения носят комичный, философский, а подчас и трагичный характер…
Подробнее

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных "Робин Гудов" нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
Подробнее

Человек-мотылек (2010)

Случайно став виновниками гибели приятеля, компания подростков решает скрыть обстоятельства его смерти. Спустя несколько лет, повзрослевшие ребята возвращаются в родной городок, чтобы помянуть погибшего мальчика, однако здесь их ждет возмездие гораздо более страшное, чем тюремный приговор…
Подробнее

Человек-мотылек (2001)

Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание с огненными глазами, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий.

Оставляя людям свои жуткие пророчества, оно, кажется, хочет спасти их, но Клайн должен во что бы то ни стало выяснить истинные цели неуловимого призрака, ведь незадолго до своей смерти его жена тоже видела призрачную фигуру ужасного человека-мотылька…
Подробнее

Мотылек (2009)

Софи, злоупотребляющая наркотиками молодая актриса летит из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и останавливается в загородном доме друзей семьи, но вскоре она поймет, что скука и несчастья самое меньшее из ее проблем.
Подробнее

Мотылек (1997)

События фильма происходят в 1913 году. Однажды, прогуливаясь по залитой лунным светом сельской местности Дарэма, плотник Роберт Брэдли видит нечто похожее на призрака. На самом деле призраком оказывается таинственная Милли Торман, которую местные жители прозвали Мотыльком. Милли — светлая, воздушная и настолько наивная девушка-ребенок, что окружающие считают ее полусумасшедшей. Роберт Брэдли заводит с ней дружбу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям