Смотреть фильм Сладкая полночь (2007) онлайн

Сладкая полночь (2007) История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием "наследственная атаксия Фридрейха", а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сладкая полночь (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сладкая полночь (2007)

Название фильма: Сладкая полночь
Альтернативное название: The Cake Eaters
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Мэри Стюарт Мастерсон
В главных ролях: Элиза Пульезе, Кристен Стюарт, Эндрю Джордж мл., Аарон Стэнфорд, Элизабет Жирардо, Джейс Барток, Брюс Дерн, Э.Дж. Кэрролл, Элизабет Эшли, Мэри Е. Фриман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сладкая полночь (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ты и я (2010)

Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и "влюбилась" в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт.

Но, оказывается, не так-то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.
Подробнее

Бэтмен (1943)

Японский шпион доктор Дака творит разруху в Готэм-сити. Орудуя "Лучём Смерти" он может испарять стены и превращать невинных людей в послушных ему зомби, которые, к тому же, способны передавать то что видят в лабораторию злодея. Сможет ли Бэтмен остановить его?
Подробнее

Бэтмен: Тупик (2003)

Короткометражный, на восемь с хвостиком минут фильм "Бэтмен: Тупик" создан вовсе не Тимом Бертоном, отнюдь не Джоэлом Шумахером и даже не Крисом Ноланом. Его автор — Сэнди Коллора из компании Collora Studios, а сам фильм проходит по категории "фан-фликов", которых в сети полным-полно (особенно на тему "Звездных войн"). Тем не менее, "Тупик" выгодно отличается от своих собратьев качеством и профессионализмом исполнения, а также наличием персонажей, со вселенной "Бэтмена" никак не связанных.
Подробнее

Бэтмен и Робин (1997)

Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…
Подробнее

Бэтмен навсегда (1995)

Полетим навстречу приключениям на крыльях летучей мыши! Соберитесь с духом и приготовьтесь: вас ждут увлекательные приключения с участием звезд Голливуда в третьем захватывающем фильме из серий о бэтмене.

Джоэль Шумахер — режиссер, а Тим Бертон — продюссер этого сумасшедшего фильма. Пронеситесь с грохотом на Бэтмобиле, Бэтоплане, в Бэтоподземке героической саги. Держитесь!..
Подробнее

Бэтмен возвращается (1992)

Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.
Подробнее

Бэтмен (1989)

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бой с тенью (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям