Смотреть фильм О здоровье рабочего (1943) онлайн

О здоровье рабочего (1943)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму О здоровье рабочего (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О здоровье рабочего (1943)

Название фильма: О здоровье рабочего
Альтернативное название: O zdravie robotníka
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Пальо Биелик
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм О здоровье рабочего (1943) онлайн

Похожие фильмы

Не могу расстаться любя (1971)

Подробнее

Любя (1988)

Каролина — молодая девушка, родом из Венесуэлы, работающая в одном из роскошных отелей Майами. Там она встречает Мартина Арану, красивого летчика из Буенос-Айреса. Каролина, натура чувствительная и романтичная, очарованная Мартином, влюбляется в него. У молодых людей начинается роман. Когда Мартин возвращается в Буенос Айрес, он быстро забывает Каролину. Но тем временем та не может выдержать разлуки с любимым и принимает решение приехать в Аргентину. По приезду в Буенос Айрес Каролина узнает, что ее возлюбленный совсем скоро должен будет жениться на Лизетте, хозяйке модного журнала. В то же время Каролина знакомится с братом Мартина, — Серхио, который влюбляется в девушку. Он начинает ухаживать за ней. Параллельно появляется настоящий отец Каролины, являющийся богатым аргентинским предпринимателем.
Подробнее

Любя II (1990)

Подробнее

Любя и воюя (1987)

Подробнее

Любя Молли (1974)

Подробнее

Не отрекаются любя... (2008)

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб — со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей.

Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе. Задание выполнено, и Глеб, будучи командиром экипажа, прежде всего спасает людей из неисправного самолета. Они с Иваном остаются на борту, пытаясь из последних сил спасти неуправляемую машину. Герои успевают выпрыгнуть, и на их глазах самолет разбивается.

Коллеги, друзья и семьи уверены: летчики погибли. В это время пилоты начинают свой длинный путь домой, Иван сильно обгорел, Глеб не может бросить друга и тащит его на себе. И только Соня продолжает ждать любимого.
Подробнее

Çifte tabancali kabadayi (1969)

Подробнее

Честь (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям