Смотреть фильм Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009) онлайн

Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009)
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009)

Название фильма: Гай и Мэдлин на скамейке в парке
Альтернативное название: Guy and Madeline on a Park Bench
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: драма, мюзикл


Режиссер: Damien Chazelle
В главных ролях: Джейсон Палмер, Kelly Burk, Сюзанн Боффар, Дезри Гарсиа, Anna Chazelle, Carolyn Glicklich, Gonzalo Digenio, Bernard Chazelle, Eli Gerstenlauer, Фрэнк Гарвин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009) онлайн

Похожие фильмы

Kunoichi ninpô chô (1991)

Подробнее

Kunoichi ninpô chô: Ninja tsukikage shô (1996)

Подробнее

Василиск (2005 (1 сезон))

Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Ханзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду.

Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить с древними распрями.

Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут.
И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем.

Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке…
Подробнее

Чудеса науки (1994 (5 сезонов))

Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный "компьютерный гений" Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни "женщину своей мечты". Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей…
Подробнее

Дорогами любви (2003)

Радж — водитель грузовика, Прия — богатая, умная и практичная девушка. До свадьбы разница между ними не была самой значимой проблемой, но после многое изменилось. Они — две стороны одной медали, но смогут ли преодолеть классовые барьеры, неизбежные между людьми, выросшими в разном окружении и в разных условиях жизни? Говорят, союзы создаются на небесах, но вечная проблема: мужчины — сыновья Марса, женщины — дочери Венеры, дает о себе знать…
Подробнее

Кто такой Альберт Ву? (2003)

Подробнее

Альберт Швейцер (2009)

Подробнее

Внутренняя сила (1995)

От умирающего таинственного старика в восточных одеждах робкий и нерешительный подросток Стэн Драйер получает кольцо, наделенное мистической внутренней энергией. Точно такое же кольцо — в руках злодея Вонна. Только обладатель обоих колец сможет решить судьбу этого мира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям