Смотреть фильм Короли улиц 2 (2011) онлайн

Короли улиц 2 (2011) Детройтский детектив Марти Кингстон — лидер полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Короли улиц 2 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короли улиц 2 (2011)

Название фильма: Короли улиц 2
Альтернативное название: Street Kings 2: Motor City
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Крис Фишер
В главных ролях: Линда Бостон, Инбар Лави, Шон Хэтоси, Кевин Чэпмен, Стефани Коттон, Кори Эмануэл Уилсон, Шарлотта Росс, Скотт Норман, Клифтон Пауэлл, Рэй Лиотта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Короли улиц 2 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Очернение Жанин (2005)

Подробнее

Они поменялись местами (2000)

Алекс и Джаннин обладают поразительным внешним сходством, но внутренне они представляют полную противоположность друг друга. Одна — известная модель, купающаяся в лучах славы и уставшая от блеска светской жизни, другая — застенчивая и скромная девушка, которой так хочется оказаться в центре всеобщего внимания.

Судьба предоставляет каждой шанс осуществить свою мечту. Алекс и Джанин меняются местами, но тут оказывается, что гораздо легче оставаться собой, чем скрываться под чужой маской.
Подробнее

Я - телохранитель: Киллер к юбилею (2008)

Телохранитель — это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель — это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие — это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Анатолий Тихомиров, молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства "Барбакан", получает очередное задание…
Подробнее

A Charmed Life (1922)

Подробнее

Charmed Robbery (2006)

Подробнее

Charmed Life (1997)

Подробнее

Strange & Charmed (2003)

Подробнее

Charmed & Dangerous (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям