Смотреть фильм Манхэттен (1979) онлайн

Манхэттен (1979) Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Манхэттен (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Манхэттен (1979)

Название фильма: Манхэттен
Альтернативное название: Manhattan
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Дайан Китон, Карен Людвиг, Мэрил Стрип, Вуди Аллен, Майкл О’Донохью, Виктор Труро, Майкл Мерфи, Мэриэл Хемингуэй, Энн Бирн Хоффман, Тиса Фэрроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Манхэттен (1979) онлайн

Похожие фильмы

В той области небес (1992)

В результате аварии вездехода, гибнет один из членов бригады, где работает герой фильма… Постепенно очищается и формируется его душа, крепнут отношения, складывается убеждения и характер.
Подробнее

Адыгейская автономная область (1951)

Подробнее

За гранью страха (2007)

Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар — Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов.

Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы — что может быть лучше?
Подробнее

Поместье (2009)

Семнадцатилетний Пьер знакомится с Надей, интересной, яркой женщиной средних лет. Между ними устанавливаются странные, но теплые отношения, которые, кажется, вот-вот могут перерасти в романтические. Но за плечами у Нади — тяжелое прошлое, оставившее неизгладимый след в ее душе…
Подробнее

Область (1987)

Подробнее

Лаборатория Декстера (1995)

Подробнее

Лаборатория Декстера: Куриная царапина (2002)

Подробнее

Лаборатория Декстера (1996 (4 сезона))

Присоединяйтесь к Декстеру, любящему науку, мальчику-гению, поскольку он создает более фантастические изобретения в его секретной лаборатории — спальне.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям