Смотреть фильм Гарри (1976) онлайн

Гарри (1976)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гарри (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гарри (1976)

Название фильма: Гарри
Альтернативное название: Harry
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 40 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях: Аллан Катбертсон, Луис Манси, The Fred Tomlinson Singers, John Arnatt, Ларри Мартин, Филип Мэдок, Гарри Ворф, Эрнест Хэа, Barbara Graley, Norman Atkyns

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гарри (1976) онлайн

Похожие фильмы

Три дня (2001)

Десять лет тому назад Эндрю женился на своей любви с детства — Бет. С того времени Эндрю сделал карьеру, стал главой крупного издательского агентства.

Но в его личной жизни происходит трагедия — любимая жена погибает, по иронии судьбы это происходит в канун Рождества. Добрый ангел даёт Эндрю шанс провести с Бет еще три дня, как если бы она была жива…
Подробнее

3 дня (1984)

Подробнее

Три дня (2008)

К планете Земля стремительно приближается метеорит, и с этим ничего нельзя поделать: человечество исчезнет под осколками через 72 часа. Алехандро — мрачный молодой человек, в жизни которого до этого была ушедшая девушка, пиво, футбол да музыка — наплевать на панику и он остается дома.

Но тут свой собственный "метеорит" вылетает из бездны семейной истории, покрытой тайнами. Хотя он также несет уничтожение, но все еще может быть остановлен. Алехандро собирается умереть, но до этого он намерен выжить, защищая близких в безумной схватке с прошлым.
Подробнее

Клиника: Интерны (2009 (1 сезон))

Подробнее

Интерны (2010)

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Подробнее

Мумия возвращается (2001)

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.

Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…
Подробнее

Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.
Подробнее

Проклятье фараонов (1959)

В 1895 году группа британских археологов из клана Бэннингов на раскопках в Египте обнаружила и вскрыла гробницу легендарной жрицы Анаки. Как это обычно и бывает, ослушавшись совета одного из местных жителей не вскрывать гробницу, ибо "тот кто ограбит гробницы Египта — умрет", археологи проникли внутрь захоронения, чем и навлекли на себя гнев почитателей древнего божества.

Через три года, уже в Англии, с членами семьи Бэннингов, участвовавших в той злополучной экспедиции, начинают случаться неприятности, приведшие к смерти двух из них… Приехавший из Лондона инспектор Малруни сначала отказывается верить в то, что причиной смерти явилось древнее проклятие, а непосредственным убийцей является ожившая мумия, но дальнейшие факты заставили его кардинально изменить свою точку зрения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям