Смотреть фильм BBC: Прогулки с динозаврами (1999 (1 сезон)) онлайн

BBC: Прогулки с динозаврами (1999 (1 сезон)) В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, которые применялись при создании "Парка Юрского Периода", с помощью которых перед зрителем с потрясающей изображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету. Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом…
Жанры фильма: Документальные, Исторические, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Прогулки с динозаврами (1999 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Прогулки с динозаврами (1999 (1 сезон))

Название фильма: BBC: Прогулки с динозаврами
Альтернативное название: BBC: Walking with Dinosaurs
Фильм вышел: 1999 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин. (180 мин.)
Жанр фильма: документальный, история, мультфильм


Режиссер: Джаспер Джеймс, Тим Хайнс
В главных ролях: Андре Дюссолье, Эйвери Брукс, Кеннет Брэна

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Прогулки с динозаврами (1999 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Служебный пикник (1972)

Подробнее

Ушастик. Таинственная пропажа (1982)

Приключения зайчонка Ушастика и его друзей.
Подробнее

Ушастик. Как Гусенок на Лису охотился (1982)

Приключения зайчонка Ушастика и его друзей.
Подробнее

Когда Медвежонок проснется (1979)

Лесные зверята встречают весну. А какая весна без Медвежонка? Надо его разбудить, ведь вместе играть веселее.
Подробнее

Ушастик (1979)

Приключения зайчонка Ушастика и его друзей.
Подробнее

Ушастик и его друзья (1981)

О том, как Ушастик хотел вырасти и как Гусенок потерялся.
Подробнее

Дублерша (2011)

Драматическая, изобилующая психологическими и событийными поворотами история о двух сестрах-близняшках, Рите и Лиле. Они выросли в детдоме, теперь им под тридцать лет, и кажется, что жизнь обеих удалась, хотя и по-разному. Рита — известный в городе художник-керамик, счастливо замужем за Никитой Воронцовым — преуспевающим бизнесменом, у них растет дочка Настя. Другая сестра Лиля успешно работает в банке и получает неплохие деньги. Не сложилась пока личная жизнь, но Лиля уверена, что если подождать, то она встретит такого же яркого мужчину, как Никита Воронцов.

Однако счастливая на первый взгляд Рита совсем не так счастлива: у нее обнаружили редкую болезнь, для лечения которой нужно пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. И она не может уехать, потому что у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может прожить без матери и дня. Единственная, на кого Рита может оставить дочь, — ее сестра. Она предлагает Лиле отчаянный план: поменяться документами и жизнями на эти три месяца…
Подробнее

Кубикс: Робот-трансформер (2001)

Бабблтаун — город, в котором роботов больше, чем людей, они повсюду, куда ни взгляни. Умные роботы здесь — привычная часть обычной жизни. Большинство из них — отличные помощники, дружелюбные, добрые и честные, готовые всегда придти на помощь людям. Но есть и другие — злые, хитрые и коварные. Именно с ними и приходится сражаться Кубиксу и его друзьям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям