Смотреть фильм BBC: Прогулки с чудовищами (2001 (1 сезон)) онлайн

BBC: Прогулки с чудовищами (2001 (1 сезон)) На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Путешествие Мамонта
Жанры фильма: Документальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Прогулки с чудовищами (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Прогулки с чудовищами (2001 (1 сезон))

Название фильма: BBC: Прогулки с чудовищами
Альтернативное название: Walking with Beasts
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: документальный, мультфильм


Режиссер: Джаспер Джеймс, Найджел Патерсон
В главных ролях: Japeth Boyce, Larry Agenbroad, Стоккард Чэннинг, Кеннет Брэна, Скотт Е. Фосс, Kent Sundell, Mark Uhen, Морин О’Лири, Ларри Уитмер, Фрэнк Фиш

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Прогулки с чудовищами (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Телефон (1993)

Подробнее

Сотовый (2009 (1 сезон))

Два игрока, находящиеся на противоположных концах города, борются за крупный денежный приз. Задания и подсказки они получают с помощью сотового телефона.
Подробнее

Телефон (2010)

Подробнее

Yun cai zhi li xing (1996)

Подробнее

Рождественские колокольчики (1999)

Наступает Рождество — время веселья и чудесных подарков. Но на ферме родителей Тома и Бетти не все идет гладко, и на подарки нет денег.

Но немного волшебства и фантазии помогут детям понять, что настоящие и самые лучшие подарки — те, что дарят от чистого сердца, а их не всегда можно купить в магазине…
Подробнее

Jingle (2002)

Подробнее

Jingle (2011)

Подробнее

Управление гневом (2003)

Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне.

Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей.

У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы "управления гневом"?!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям