Смотреть фильм Рита (1958) онлайн

Рита (1958) Действие происходит во время Великой отечественной войны. Латвийская девушка Рита пытается спасти нескольких раненых бойцов Красной Армии у себя на хуторе.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рита (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рита (1958)

Название фильма: Рита
Альтернативное название: Рита
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ада Неретниеце
В главных ролях: Лилия Жвигуле, Харий Мисиньш, Волдемар Зандбергс, Александр Антонов, Эдуард Павулс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рита (1958) онлайн

Похожие фильмы

Русалка (2007)

Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.
Подробнее

Освобождение: Огненная дуга (1968)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм первый — "Огненная Дуга" повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу.
Подробнее

Бомбора (1968)

Подробнее

Золотые пауки (2000)

Легендарный частный сыщик Ниро Вульф, гурман и любитель орхидей, раскрыл немало хитроумных преступлений, даже не выходя из дома. Для этого у него есть "глаза и уши" — верный и проницательный помощник Арчи Гудвин. Но дело "Золотых пауков" оказалось одним из самых сложных и запутанных за всю их совместную карьеру.

Таинственный убийца безжалостно и неумолимо уничтожает всех, кто хоть что-то знает о женских серьгах в форме золотых пауков. И каждый раз за рулем шикарного автомобиля, под колесами которого гибнут все новые жертвы, оказываются совершенно разные люди.
Подробнее

Легенда (1993)

Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Подробнее

Легенда 2 (1993)

Возвращение легендарного мастера Востока на поле битвы. На этот раз ему предстоит сражение не на турнире, а на просторах своей страны. Фонг Сай-Юк вступает в тайное общество "Красного Лотоса", которое борется за свержение правителя династии Манчу.

Но на пути к достижению цели он должен пройти не только через трупы врагов, но и через испытание своих чувств. Бой продолжается, и за каждым темным углом может таиться враг.
Подробнее

Драма ревности: Все детали в хронике (1970)

История любви безработного коммуниста и южанина-служащего пиццерии к одной женщине — продавщице цветов.
Подробнее

Чёрный красавец (1946)

Замечательный конь после беззаботного и счастливого существования на лоне природе в викторианской Англии попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания. Рассказ ведется от лица этого Черного коня с золотым сердцем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям