Смотреть фильм Распутное лето (2004) онлайн

Распутное лето (2004) Симпатяга-писатель Маркус возвращается домой и обнаруживает своего бойфренда, с которым прожил 4 года, занимающимся сексом с другим парнем. Они расстаются, и Маркус устраивается на работу официантом. Очень скоро он находит общий язык со своими коллегами по работе, и те способствуют тому, что он начинает вновь знакомиться с парнями, искать приключения и любовь. Он ищет "мистера правильного парня", но влюбляется в своего коллегу Тайлера, который совсем не тот тип, в которого стоит влюбляться…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Распутное лето (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Распутное лето (2004)

Название фильма: Распутное лето
Альтернативное название: Slutty Summer
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Каспер Андреас
В главных ролях: Джесси Арчер, Бен Райан, Каспер Андреас, Christos Klapsis, Lance Werth, Jamie Hatchett, Синтия Пауэлл, Джеффри Кристофер Тодд, Вирджиния Брайан, Jarret Sumers

Ключевые теги:

Смотреть фильм Распутное лето (2004) онлайн

Похожие фильмы

Чужак в деревне (1973)

Подробнее

Посторонний (1998)

Подробнее

Мисима: Жизнь в четырёх главах (1985)

25 ноября 1970 года. Знаменитый японский писатель Юкио Мисима встал рано утром, надел военную форму и вместе с соратниками из "Общества щита" отправился на базу сухопутных войск сил самообороны в Итигая с целью призвать солдат совершить государственный переворот. По пути Мисима вспоминает свою жизнь и ее влияние на его произведения.
Подробнее

Дневник убийцы по контракту (2008)

Стефани Комак была первоклассной наемной убийцей итальянской мафии. Теперь она работает в Лондоне официанткой и воспитывает семилетнюю дочь. Отказав нашедшим ее мафиози сделать еще один заказ, она понимает, что совершила ошибку: пропала ее дочь… Но мафиози явно не рассчитали, какими мстительными становятся женщины, сражающиеся за своих детей!
Подробнее

Дневник наемного убийцы (1991)

Душевным человеком был этот киллер Деккер! Он любил детей и своих соседей. и никого не обижал. А убийства — это чисто бизнес. и ничего личного. Но однажды неприятный тип по имени Зейн нанял Деккера для убийства своей жены и грудного младенца. Деккер пошел на "дело" ("чисто бизнес")… и это переменило его жизнь!..
Подробнее

Дневник убийцы (2002)

Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка… Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.
Подробнее

Дневник серийного убийцы (2008)

Выбрав себе в кумиры ветерана вьетнамской войны, замешанного в диких зверствах, молодой человек с неуравновешенной психикой становится серийным убийцей. На месте преступлений он не оставляет никаких следов, кроме написанных кровью писем. Молодая журналистка, чья мать стала жертвой маньяка, решает сама выйти на его след…
Подробнее

Дневник серийного убийцы (2005)

Антонио Фрау, вышедший из тюрьмы за убийство своей подружки, наследует заброшенный публичный дом. Увидев в комнате No. 6 "послание от Бога" он решает "очистить" всех грязных, по его мнению, женщин, живущих по соседству. В его дневнике содержатся даты, имена и подробные описания актов очищения, которые психопат проводит за дверями потайной комнаты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям