Смотреть фильм Дело о пеликанах (1993) онлайн

Дело о пеликанах (1993) Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело о пеликанах (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело о пеликанах (1993)

Название фильма: Дело о пеликанах
Альтернативное название: The Pelican Brief
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: детектив, мелодрама, криминал, драма, триллер


Режиссер: Алан Дж. Пакула
В главных ролях: Сэм Шепард, Тони Голдуин, Стенли Туччи, Хьюм Кронин, Джеймс Сиккинг, Дензел Вашингтон, Роберт Калп, Уильям Этертон, Джон Хёрд, Джулия Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело о пеликанах (1993) онлайн

Похожие фильмы

Засада (2001)

Ночь. Дорога. Минимальное количество машин на ней. Серебристый бумер. Водила за рулем. Пассажир на заднем сиденье. Из ниоткуда появляется минивэн, а из него — люди в масках с целым арсеналом огнестрельного оружия. Они требуют, чтобы пассажир отдал бриллианты, якобы принадлежащие им. Пассажир из-за весьма специфической причины сделать этого не может. Следует ли говорить, что водитель принимает решение не останавливаться?
Подробнее

Разум и чувства (2000)

Классическая мелодрама об испытаниях и несчастьях семьи, состоящей из престарелой матери и ее трех дочерей и о мужчинах, которые появляются в жизни двух старших дочек, достигших возраста, когда необходимо делать выбор в жизни и выходить замуж. Судьба семьи нелегкая, их ждет предательство, потеряв дом и все имущество, они отправляются в чужой город (Мадрас) строить новую жизнь. Достойные женщины найдут себя в жизни, девушек ждет успех и любовь, но какой ценой каждой придется бороться за свое счастье…
Подробнее

Разум и чувства (2008 (1 сезон))

История двух сестер — разумной Элинор и страстной Марианны, чье будущее омрачено внезапным банкротством семьи. Конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление эмоций.
Подробнее

Разум и чувства (1995)

История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.
Подробнее

Мисс "Изгой" (2004)

Спецрейс, которым летят участницы конкурса красоты "Мисс Всея Галактики", совершает аварийную посадку на затерянном в океане острове. Перед двумя пилотами и тридцатью супермоделями встают сразу несколько задач: во-первых, выжить, во-вторых, справиться с гигантским доисторическим свинозавром, в-третьих, победить разумных обезьян, которые живут здесь с тех самых времен, когда к этому острову прибило волнами Ноев Ковчег.
Подробнее

Робинзон (2010)

Действие фильма "Робинзон" начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Подводная лодка К-963, на которой служат их отцы, уходит на секретное задание — в район учений НАТО обнаружить и записать акустический портрет новейшей, практически бесшумной американской подводной лодки. А мальчишки, играя в подводников на заброшенном заводе, попадают в смертельную ловушку.

Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись, а подлодки ржавели… Вовка уезжает в Москву, становится бизнесменом. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем — становится подводником.

После страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у "бездны на краю" Сашка Робертсон смог выжить, и, несмотря на ультиматум жены — она или флот, остался верен присяге и снова вернулся на службу.
Подробнее

И в горе, и в радости (1954)

Подробнее

И в горе, и в радости (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям