Смотреть фильм Волчица и пряности (2008 (1 сезон)) онлайн

Волчица и пряности (2008 (1 сезон)) Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс — парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают.

Приняв облик юной девушки, богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться — отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные "братки" — всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая — людям помогать!
Жанры фильма: Аниме, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волчица и пряности (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волчица и пряности (2008 (1 сезон))

Название фильма: Волчица и пряности
Альтернативное название: Ôkami to kôshinryô
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: аниме, фэнтези, приключения, мелодрама, мультфильм


Режиссер: Такео Такахаши
В главных ролях: Ами Косимидзу, Мэй Накахара, Леа Кларк, Хозуми Года, Yukitaro Namura, Дайсукэ Намикава, Дж. Майкл Татум, Дзюн Фукуяма, Хоху Ютсука, Брина Паленсиа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волчица и пряности (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ультиматум (1938)

Подробнее

Ультиматум (1999)

Действие фильма происходит в самой обычной больнице. В общей палате кардиологического центра лежат абсолютно разные по своему положению в обществе больные. Силы на лечение они черпают в наблюдении за бассейном в саду, который медленно наполняется тонкой струйкой воды.

И быть бы этой истории совсем обычной, если бы после того, как главный врач решил отключить воду, пациенты вдруг не взбунтовались и не решили объявить бойкот нерадивой администрации — они не станут лечиться до тех пор, пока в бассейне не будет достаточно воды. К досужим пациентам присоединяется прогрессивный медперсонал…
Подробнее

Ультиматум (1997)

Опытный наемник Каттер выполняет задание по уничтожению подпольного склада оружия и боеприпасов, принадлежащего Ирландским террористам. Лидер террористов МакБрайд объявляет его своим "личным врагом", в начавшейся войне в ход идут любые средства. Террористы готовы на все, но и Каттер не так прост… Это его последнее задание и он не может проиграть.
Подробнее

Ультиматум (2009)

Подробнее

13-й район: Ультиматум (2009)

13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в "урегулировании проблемы", и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Подробнее

Прайд из Людей Икс (1989)

Подробнее

Человек в зеленом кимоно (1990)

Обладатель черного пояса по карате Таму возвращается в свой город после долгого отсутствия с целью открыть собственную школу. Некто Седой, покровительствующий уже существующей в городе секции, оказывает поддержку Таму — и предоставляет спортзал, требуя взамен полного подчинения…
Подробнее

Ночь в Золотом Орле (2001)

Томми выходит из тюрьмы после семи лет заключения. У дверей тюрьмы его встречает старый друг Мик, решивший вернуть приятеля к честной жизни. В течение двух лет Мик копил деньги и теперь предлагает Томми вместе уехать в Лас-Вегас, найти работу и честно зарабатывать себе на жизнь.

Не сказать, чтобы Томми в восторге от идей друга, но возвращаться в тюрьму (а именно к этому все придет, если вести прежний образ жизни) ему тоже не хочется. Он соглашается.

Но прежде чем сесть в автобус, идущий в Лас-Вегас, и окончательно распрощаться с прошлым, друзьям предстоит провести всего лишь одну ночь в затрапезной гостинице с громким названием "Золотой Орел", пристанище проституток и неудачников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям