Смотреть фильм Наука сна (2006) онлайн

Наука сна (2006) Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Наука сна (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наука сна (2006)

Название фильма: Наука сна
Альтернативное название: La science des rêves
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма, фэнтези


Режиссер: Мишель Гондри
В главных ролях: Саша Бордо, Эмма де Кон, Гаэль Гарсия Берналь, Ален Шаба, Миу-Миу, Шарлотта Генсбур, Стефан Мецгер, Ален де Муайенкур, Орелия Пети, Пьер Ванек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наука сна (2006) онлайн

Похожие фильмы

Eddie Tagalog: Pulis Makati (1992)

Подробнее

Zaido: Pulis pangkalawakan (2007)

Подробнее

Puli Bidda (1981)

Подробнее

Yes Darling: Walang matigas na pulis 2 (1997)

Подробнее

Bobbili Puli (1982)

Подробнее

Komaram Puli (2010)

Подробнее

Гала Олимпии (1984)

Подробнее

Миллион для Хуана (1994)

Стоило Хуану вступить в полосу неудач, как ему перестало везти во всем. Под угрозой депортации, обманутый своей подружкой, теряющий дом Хуан впадает в настоящее отчаяние. Но по причудливому повороту судьбы, загадочный незнакомец спасает Хуана, вручая ему целый миллион долларов. Мир распахивает объятия Хуану, еще не подозревающему, что не в деньгах счастье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям