Смотреть фильм Неизвестный Чаплин (1982) онлайн

Неизвестный Чаплин (1982) Уникальные кадры, никогда не демонстрировавшиеся публике, эксклюзивные интервью, которые объясняют многие аспекты карьеры великого актера, режиссера, композитора…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неизвестный Чаплин (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неизвестный Чаплин (1982)

Название фильма: Неизвестный Чаплин
Альтернативное название: Unknown Chaplin
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Дэвид Гилл, Кевин Браунлоу
В главных ролях: Джеки Кугэн, Чарльз Чаплин, Сидни Чаплин, Генри Бергман, Сид Чаплин, Альберт Остин, Джеральдин Чаплин, Джеймс Мейсон, Вирджиния Черрилл, Эрик Кэмпбелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неизвестный Чаплин (1982) онлайн

Похожие фильмы

Мальчишник в Вегасе 2 (2011)

Действие переместится в Таиланд, где после бурной бангкокской вечеринки Стью обнаружит, что в пьяном угаре переспал с транссексуалом, выдававшим себя за женщину. Теперь друзьям-собутыльникам, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собрать мозги в кучку и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как же они докатились до жизни такой.
Подробнее

Мальчишник в Вегасе (2009)

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Подробнее

Придурки из Хаззарда (2005)

Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом.

Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом "додже" 1969 года выпуска, получившем прозвище "Генерал Ли"…
Подробнее

Ужин с придурками (2010)

Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на "ужин для придурков". Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.

Невеста Тима — Джулии — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
Подробнее

Чудаки 3D (2010)

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.
Подробнее

Двойной КОПец (2010)

История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый "напарник в борьбе с преступностью", столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
Подробнее

Подглядывающий на пляже (2002)

Mope солнца, крови и секса на пляже Малибу. Убита Ка Даун — сексуальная молодая девушка. Через месяц после ее смертив комнату Ка вселяется Шеннон, которая начинает интересоваться жизнью своих соседок — Эмбер, Брук и Хлои.

Экзотический дом на пляже и его жильцы играют необычную роль в еще более необычном шоу. Жизнь обитателей дома демонстрируется по эксклюзивному каналу Интернета. Его владелец Паркер играет в этом шоу роль Господа Бога, манипулирующего жизнью четырех сексуальных женщин, живущих в доме…
Подробнее

Подглядывающий (1999)

У 14-летнего Ленни умирает отец, и очень скоро в доме появляется новый папа — отвратительный мясник по имени Полински. Но он и не догадывается о том, какой ему достался "милый" пасынок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям