Смотреть фильм Чокнутая (1999) онлайн

Чокнутая (1999) В детстве Шарлин была невзрачной девочкой, с которой никто из парней не хотел встречаться. Одиночество Шарлин стало вечным предметом насмешек со стороны одноклассниц. Поэтому, вырвавшись из-под родительской опеки, она первым делом решила наверстать упущенное, мгновенно выскочив замуж, и так же мгновенно разведясь.

Но вот однажды, на спиритическом сеансе, Шарлин узнаёт имя своего "мужчины мечты" — Стивен. Дело за малым — дождаться встречи со своим единственным и не упустить его.

Проблемы возникают тогда, когда на горизонте появляется не один, а целых пять Стивенов. Попробуй здесь угадай, кто из них твой суженый!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чокнутая (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чокнутая (1999)

Название фильма: Чокнутая
Альтернативное название: Goosed
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Алита Чаппелль
В главных ролях: Дэвид Дьюкс, Джоан Риверз, Дженнифер Тилли, Антонио Сабато мл., Винсент Спано, Дэймон Уайанс, Роберт Клейн, Стив Уайт, Даниэль Харрис, Томас Хейден Чёрч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чокнутая (1999) онлайн

Похожие фильмы

Тьма (2002)

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный.

Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?
Подробнее

Пока не наступит ночь (2000)

Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса — звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
Подробнее

И скоро наступит тьма (1970)

Две английские студентки медицинского колледжа Кэти и Джейн путешествуют во время каникул на велосипедах по провинциальной Франции. Но однажды между ними возникает спор, и они решают разъехаться в разные стороны, а через некоторое время встретиться. Но когда Джейн приезжает на место встречи в лесу, то не обнаруживает даже следов Кэти.
Подробнее

И наступит тьма (2010)

Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на велосипедах по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 3 (2000)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее

Черная метка (2011)

Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год…

И вот грядет ее очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жана должна скоро умереть. И тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло "проклятье" и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у нее один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается. Зато ей удается влюбиться в главного "врага".
Подробнее

Черная метка (2002)

Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона.

Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже "взял след" и не намерен щадить свою будущую жертву.
Подробнее

Черная метка (2007 (6 сезонов))

Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак. Майклу случайно удается добраться до Майами, где его уже ждет бывшая девушка-агент Фиона, которая, конечно же, тут же сообщила про приезд Майкла его мамаше — даме, которая ставит себе диагнозы по медицинскому справочнику, прямо как у Джерома Клапки Джерома, и найдет и достанет сына из любой точки планеты, даже самой горячей.

Майкл пытается как-то выжить в Майами, а так как без денег далеко не уйдешь, он начинает подрабатывать частным детективом — накрывает местного шулера, который решил сам себя ограбить. Майклу дают залог, он снимает себе квартиру у ночного клуба у странного русского типа, тут же ввязывается в скандал с наркодиллером местного районого масштаба, устраивает перестрелки, в общем, ведет себя, как и положено шпиону. За ним следит ФБР, ни на шаг не отходя, плюс еще, наверное, пасет пару секретных служб. Майкл постоянно общается с Сэмом — агентом в отставке, который только и делает, что ест, пьет и дает ценные советы всем, кто обращается. Однажды Майкл возвращается домой и находит у себя на полу свои же фотографии, сделанные таким же профессионалом, как он сам. Кто за ним следит? Почему от него отказались спецслужбы? Что вообще происходит?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям