Смотреть фильм Рекламная пауза (2006) онлайн

Рекламная пауза (2006) В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом — созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках: Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране.

А какие люди окружают Сашу! Его друзьями и партнерами становятся креативный директор Марк и копирайтер Ваня. Его начальником, заставляющим трепетать всех троих является генеральный директор Горобов со своим любимым орангутаном Каспером — фирменным знаком агентства. Работа занимает большое место в жизни героев, но не вся их жизнь замыкается на ней..
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рекламная пауза (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рекламная пауза (2006)

Название фильма: Рекламная пауза
Альтернативное название: Рекламная пауза
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 172 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Гинзбург
В главных ролях: Юрий Стоянов, Александр Олешко, Татьяна Кравченко, Юрий Колокольников, Валерий Гаркалин, Людмила Колесникова, Ольга Арнтгольц, Яна Поплавская, Даниил Спиваковский, Светлана Немоляева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рекламная пауза (2006) онлайн

Похожие фильмы

Muna Moto (1975)

Подробнее

Rötägg (1946)

Подробнее

Неудачник и я (1947)

Подробнее

Shankar Dada MBBS (2004)

Подробнее

Devadas (1989)

Подробнее

То, что ты во мне любишь - пустое место (1995)

Подробнее

Лучшее во мне (2007)

Подробнее

Геноцид во мне (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям