Смотреть фильм Королева против Рима (2003) онлайн

Королева против Рима (2003) На рубеже старой и новой эры в древнюю Британию вторгаются римские легионы. Поначалу завоеватели стараются не вмешиваться в дела местных кельтских племен. Но с приходом к власти нового императора Нерона все меняется.

Он отдает приказ раз и навсегда сокрушить непокорных кельтов. Но римляне недооценили силу их духа. Кельтская королева Боадицея поднимает свой народ на борьбу против могущественной Римской империи…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева против Рима (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева против Рима (2003)

Название фильма: Королева против Рима
Альтернативное название: Boudica
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, история, военный


Режиссер: Билл Андерсон
В главных ролях: Энгус Райт, Стивен Вэддингтон, Лиэнн Роу, Алекс Кингстон, Хьюго Спир, Джеймс Клайд, Бен Фолкс, Гари Льюис, Алекс Хэсселл, Эмили Блант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева против Рима (2003) онлайн

Похожие фильмы

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови (1990)

Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию.

Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу…

Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.
Подробнее

Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение (1987)

Отважные американские кикбоксеры сражаются против советских спецназовцев в Юго-Восточной Азии.
Подробнее

Не отступать и не сдаваться (1986)

Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом, бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих.

Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота, ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И, сразившись в большом турнире с грозным русским противником, молодой американский кикбоксер сенсационно, вопреки ожиданиям зрителей и прогнозам специалистов, побеждает.
Подробнее

Ва-банк (2002)

Подробнее

Ва-Банк (1986)

Подробнее

Ва-банк (2004)

Трое друзей намерены добиться успеха, создав самую богатую компанию в мире. Пока у них нет даже офиса, зато есть молодость, сексуальность, целеустремленность и несколько отлично сшитых костюмов…
Подробнее

Ва-банк (2003)

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон. Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку.

Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.
Подробнее

Ва-банк (1981)

Знаменитый медвежатник Квинто, выйдя из тюрьмы решил завязать. Но известие о смерти друга круто меняет его планы. Он решает "взять" банк Крамера. И, конечно, берет. Изящно, весело и закручено!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям