Смотреть фильм Рокки (1976) онлайн

Рокки (1976) Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.

Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокки (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокки (1976)

Название фильма: Рокки
Альтернативное название: Rocky
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, спорт, мелодрама


Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В главных ролях: Карл Уэзерс, Билл Болдуин ст., Сильвестр Сталлоне, Аль Сильвани, Талия Шайр, Бёрджесс Мередит, Джо Спинелл, Берт Янг, Тэйер Дэвид, Джимми Гамбина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокки (1976) онлайн

Похожие фильмы

Красное и черное (1976)

Молодому честолюбивому провинциалу Жюльену Сорелю выпало счастье быть любимым двумя незаурядными женщинами. Но он не сумеет по-настоящему оценить щедрый дар судьбы — его жизнь слишком скоро завершиться трагическим финалом…
Подробнее

Красное и черное (1997)

В центре событий — судьба молодого человека Жюльена Сорела, чья привлекательность и обаяние проложили ему дорогу из провинциального захолустья в высший свет Франции.

"Красное" — карьера офицера, "черное"-священника — оба этих пути были открыты перед ним благодаря покровительству женщин. Но в одночасье все изменилось… Она снова позвала его к себе.
Подробнее

Ни одна ночь не станет долгой (2002)

Встречать Новый год так, как было в год окончания университета, Тиму Корнишу не придется больше никогда. Потому что его отношения с преподавателем Айво слишком сильно перемешались не только с сексуальными страстями, житейскими проблемами, любовными переживаниями, но и с криминалом и даже мистикой. А еще милый, умный и отзывчивый студент Тим Корниш признается: "Если кто-то проявляет ко мне интерес, я не могу сопротивляться". Вот влюбись в такого студента и никогда не поймешь, что он чувствует на самом деле и гей ли он вообще, как бы хорошо и самозабвенно он ни отдавался. Впрочем, невозможно понять и что скрывается за суровым взглядом Айво — его старшего и гораздо более волевого друга.
Подробнее

Молодые и дерзкие (1973 (1 сезон))

Действие сосредоточено главным образом на истории о жизни двух богатых семейств американского города Генуи, занятых в косметической индустрии, а также затрагивает множество актуальных проблем жителей города.
Подробнее

Телефонные звонки (2000)

Подробнее

Звонки (1982)

Подробнее

Наваждение (2008)

Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием "Каньон холодных сердец", она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью.

Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…
Подробнее

Наваждение (1976)

Жизнь бизнесмена Майкла Куртленда теряет всякий смысл, когда его жена Элизабет и восьмилетняя дочь погибают во время спасательной операции по освобождению заложников. Правда, их тела так и не были найдены.

Спустя шестнадцать лет Майкл приезжает в Италию, где встречает молодую женщину Сандру, как две капли воды похожую на его погибшую жену. Но вскоре он начинает замечать в поведении женщины странности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям