Смотреть фильм Рокки 2 (1979) онлайн

Рокки 2 (1979) Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира в первой части, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую спокойную жизнь. Однако, это у него не получается, ведь бокс — его призвание.

В итоге, несмотря на протесты молодой жены, Рокки принимает вызов своего старого соперника Апполо Крида на матч-реванш. Апполо пребывает в прекрасной физической форме и горит желанием отомстить за нанесенные ему в первом поединке побои. Так что у Рокки есть все шансы потерять не только жену, но и здоровье.
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокки 2 (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокки 2 (1979)

Название фильма: Рокки 2
Альтернативное название: Rocky II
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Сильвия Милс, Талия Шайр, Фрэнк МакРей, Тони Бертон, Джо Спинелл, Леонард Гейнс, Берт Янг, Бёрджесс Мередит, Карл Уэзерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокки 2 (1979) онлайн

Похожие фильмы

Операция "Горгона" (2011)

Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием "Багратион". За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Кравченко. Федор Кравченко — бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание. Группе Кравченко необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием "Горгона". Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Кравченко и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам…
Подробнее

Прокатись на диком пони (1975)

Подробнее

Кто говорит, что я не могу прокатиться на радуге? (1971)

Подробнее

Муж напрокат (2008)

Дерзкая латиноамериканка должна выйти замуж, в противном случае она не получит своей доли семейного состояния…
Подробнее

Быстрая трасса в Малибу (2000)

Подробнее

Трасса (1979)

На севере Тюмени, где прокладываются трассы нефтепроводов, проходит испытания новая модель грузовика "Татра". Недооценив природные условия, чешский испытатель Карел Войта оказывается в сложной ситуации, но обретает новых друзей и любимую девушку.
Подробнее

Трасса (1999)

У Дворцевого трасса — узкая дорожка в пустыне, по которой изредка трусят запыленные грузовики. Время от времени они останавливаются на отдых; когда машин собирается несколько, появляются бродячие актеры, уйгуры — семья Ташибаевых. Они тоже ездят по пустыне на развалюхе-автобусе. Дети делают пирамиды, ложатся на битое стекло, держат в зубах увесистую гирю, а отец бьет по ней молотком. Таковы аттракционы для публики — дальнобойщиков и двух-трех чумазых ребятишек из ближайших убогих домиков. Идет шапка по кругу: "Заплатите, кто сколько сможет, а у кого денег нет — смотрите бесплатно".
Подробнее

Шоссе 84 (2000)

В маленьком американском городке, где жизнь нетороплива и предсказуема, происходит странное событие: из реки выловлено тело очень крупного человека, которого не удается опознать.

Для полицейского Джо Уэлдона это с виду простое дело — способ выбраться из колеи личных драм и неудач, но хотя скупые улики помогают ему узнать имя погибшего, новая информация лишь добавляет загадок в его досье.

Почему этот здоровяк каждый день приходил на мост над Шоссе 84? Чего он ждал? Какая тайна тяготила его душу? Неожиданные ответы Джо найдет в невероятной и трагической истории таинственного великана…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям