Смотреть фильм Мальчик (1969) онлайн

Мальчик (1969) В центре сюжета фильма — мальчик, его жизнь, судьба… У него отняты детство, родительское тепло, дом, школа, товарищи. Лишенный общества сверстников, ребенок научился играть один…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик (1969)

Название фильма: Мальчик
Альтернативное название: Shônen
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Нагиса Осима
В главных ролях: Лоло Кэннон, Do-yun Yu, Акико Кояма, Фумио Ватанабе, Цуёши Киношита, Тецуо Абе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик (1969) онлайн

Похожие фильмы

Путь (2006)

Подробнее

Путь (2010)

Подробнее

Путь (2009)

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в "Школу самбо", где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
Подробнее

Всё как надо (1989)

Гэвину 31 год, но он всё ещё живёт с родителями. Он очень застенчив и не даже не может предположить, что им увлекутся такие женщины, как настоящая леди Минерва Мандей и сексуально озабоченная миллионерша Джоан. Но Гэвин предпочтёт им не очень красивую парикмахершу…
Подробнее

За все надо платить (1991)

Два брата, один из которых отъявленный негодяй, а другой — гениальный изобретатель, организовывают преступление Века. Поезда с золотом меняют маршрут и уходят прямо в карманы "не чистых на руку" чиновников…

Чтобы распутать клубок преступлений, разработан отчаянный план. В ряды мафии под маской простака-громилы внедряется агент особого назначения…
Подробнее

Мольер (2007)

XVII век. После долгих скитаний в Париж возвращается Мольер, его ждет работа в Королевском театре. Некто месье Жордэн оплачивает долги знаменитого автора, рассчитывая на то, что Мольер поставит в театре его одноактную пьесу весьма пикантного содержания. В жизни великого комедианта завязывается еще одна остроумная, но далеко не единственная интрига. Своим домочадцам Жордэн представляет Мольера ревностным католиком по имени Тартюф…
Подробнее

Хроники Риддика 2 (2011)

Риддик по-прежнему находится в числе самых разыскиваемых преступников в мире, и он оставлен умирать на враждебной бесплодной планете, где ему предстоит схватиться с "тризонами" (трехногими бизонами) и "грязевыми демонами". После главного героя начинают преследовать две банды охотников за головами, одна из которых оснащена специальными "джетциклами".
Подробнее

Птичка (1997)

Мальчик Мануэль был отправлен к дядям и тетям в провинцию после развода своих родителей. Он должен отдохнуть в каждой семье 3 неделе. Вместе с дочерью дяди Хуана своей ровестницей Фуэнсантой он знакомится с тайнами этих семей. Дядя Хуан прекрасный живописец, любит рисовать голых натурщиц. Дядя Фернандо хороший музыкант и имеет тайного любовника Нико, который его неожиданно бросил. В конце своего пребывания вдали от родителей Мануэль понимет, что он неожиданно повзрослел.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям