Смотреть фильм Мальчик (2009) онлайн

Мальчик (2009)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик (2009)

Название фильма: Мальчик
Альтернативное название: Boy
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Auraeus Solito
В главных ролях: Carmenchu Caballero, Gelo Pascual, Ариес Пена, Соби Уинг, Danton Remoto, Noni Buencamino, Белинда, Мадлен Николас, Aeious Asin, Dana Uy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик (2009) онлайн

Похожие фильмы

Винтовая лестница (2005)

Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье — на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича…
Подробнее

Лестница (1989)

Мы застаем героя в трудный для него момент. Мучительные поиски ответа на вечный вопрос о смысле жизни приводят его в тупик, символом которого становится пугающе-загадочная лестница, ведущая в никуда…
Подробнее

Вдали от безумной толпы (1967)

Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшиба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэла Оука — человека опытного и честного. Габриэл в свое время просил её руки, но потерпел неудачу.

Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшиба пока не соглашается стать женой, выговорив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Френком Троем становится роковой для Батшибы. Она безоглядно влюбляется, и вскоре сержант, только что бросивший свою любимую девушку Фанни Робин, становится её мужем. Через 9 месяцев рядом с домом Батшибы Трой встречает Фанни — изможденную, бездомную и больную.

Он обещает позаботиться о ней и назначает ей свидание в городе на следующий день. Взяв у Батшибы деньги, он приезжает, но Фанни не приходит: она умирает во время родов, произведя на свет мертвого ребенка Френка. Френк говорит Батшибе, что любит только Фанни, даже мертвую. Он хоронит Фанни и ребенка, а сам едет к морю и исчезает. В море находят его вещи, и все решают, что он утонул.
Подробнее

Вдали от городов (2001)

Пара отвязных русских бандитов собирается ограбить крупное казино, однако их планы рушатся, когда гибнут их сообщники — коррумпированные полицейские.

Кажется, что их замысел уже никогда не осуществится, но тут в дело вмешиваются их отчаянные подружки Миша и Лекси, которые решают разбогатеть без помощи своих глуповатых парней. Обзаведясь оружием и помощниками, они готовы рискнуть жизнью ради богатства, о котором они могли только мечтать.
Подробнее

Вдали от дома (1988)

20 лет ферма Робертсов процветала, но после смерти отца дела семьи пришли в упадок. И когда банк за долги решил отнять ферму, братья Фрэнк и Терри сожгли ее и пустились в бега. Но однажды, переступив опасную черту, остановиться будет очень сложно.
Подробнее

Вдали от рая (2002)

1957 год. Жена преуспевающего бизнесмена, Кэти, застает своего мужа Фрэнка в недвусмысленной ситуации: супруг изменяет ей с мужчиной. Кэти тоже дает волю своим чувствам и сближается с чернокожим садовником Рэймондом. Однако маленький провинциальный город, в котором они живут, считает этот роман еще большей бедой, чем нетрадиционная сексуальная ориентация Фрэнка…
Подробнее

И наступит завтра (2003)

Благополучие и стабильность, состоящие из раз и навсегда заведенного режима дня, скучных выходных и отпуска летом, в конечной итоге становятся "прекрасной клеткой", выбраться из которой невозможно. Впрочем, каждый из четырех персонажей пытается сделать это по-своему. Уважаемый кардиохирург изменяет жене, которая его обожает.

Пожилая женщина лжет себе, обвиняя в своих неудачах кого угодно, только не себя. Семейная пара годами выдумывает "разумные" причины — почему дочь сбежала от них, но, так и не придумав, решает замуровать себя в собственном доме. Но однажды для героев фильма наступает такой день, когда все они могут разрушить свои "клетки". И, наконец, начать жить.
Подробнее

Холод и тьма (2005)

Полицейский Джон Дарк не был рядом со своим учителем и другом, инспектором Мортом Шейдом, когда тот был убит при исполнении служебных обязанностей. Но, прибыв на помощь, Джон обнаружил, что Морт жив и здоров.

В течение нескольких следующих недель некоторые из опасных преступников, за которыми до этого безуспешно охотились Морт и Джон, были убиты с нечеловеческой жестокостью. Кажется, что это кровавое правосудие — дело рук какого-то обезумевшего мстителя.

Вскоре Джон обнаруживает, что с его напарником произошла трансформация и именно он несет ответственность за эти необъяснимые убийства, постепенно теряя остатки человеческого и превращаясь в монстра…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям