Смотреть фильм Призраки дома Винчестеров (2009) онлайн

Призраки дома Винчестеров (2009) Оказавшись в стесненных обстоятельствах, семья Гринеров соглашается присматривать за старинным особняком, несмотря на дурную славу зловещего жилища. Въехав в огромный дом, они довольно быстро сталкиваются с истинными хозяевами дома! Побеспокоенные вторжением призраки обрушивают весь свой гнев на непрошенных жильцов. Пытаясь разгадать тайну старого особняка, Гринеры обращаются за помощью к исследователю паранормальных явлений…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Призраки дома Винчестеров (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призраки дома Винчестеров (2009)

Название фильма: Призраки дома Винчестеров
Альтернативное название: Haunting of Winchester House
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Марк Аткинс
В главных ролях: Риа Мейерс, Kimberly Ables Jindra, Майкл Холмс, Дженнифер Смарт, Лира Келлерман, Пэтти Робертс, Savannah Schoenecker, Rob Ullett, Дэвид Макинтайр, Сари Шиэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призраки дома Винчестеров (2009) онлайн

Похожие фильмы

Повесть о жестоком Бусидо (1963)

Фильм повествует об истории самурайской семьи Иигура в Японии на протяжении трех с половиной столетий — с начала 17 века и по 60-е годы ХХ века. Современный потомок рода Иигура ведет своё повествование от первого лица, рассказывая о судьбе своих предков и их приверженности самурайскому кодексу бусидо. Это страшная история о чести, верности и тяжелой судьбе самураев, вынужденных жертвовать своей жизнью и счастьем близких во имя долга преданности своему господину.

Сможет ли молодой человек в наше время отказаться от довлеющих над ним жестоких традиций во имя собственного счастья? Какой урок в непростой ситуации нравственного выбора извлечет он из повествований своей семьи?
Подробнее

Жизнь Дэвида Гейла (2003)

Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Подробнее

Жизнь прекрасна (1997)

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
Подробнее

Жизнь Мухомацу (1943)

Подробнее

Жизнь Мухомацу (1958)

Подробнее

Самурайская сага (1959)

Подробнее

Манускрипт ниндзя: Новая глава (2003 (1 сезон))

Юный вор Тсубутэ всё время пытается улучить шанс, чтобы стащить бесценный Камень Дракона, но внезапно на его пути появляется столь же самонадеянный вор Тацуноскэ, вознамерившийся обставить Тсубутэ.

В чьем кармане окажется Камень Дракона после очередной стычки с демонами клана Кимон? Отравленный клинок на время лишает Дзюбэя сил. Сумеет ли коварный враг воспользоваться удачным моментом, чтобы нанести решающий удар?

Вскоре бесстрашному самураю откроется тайна Священного Камня и вся опасность его положения в эпицентре вражды двух великих кланов. Впереди странников ждут новые опасности и новые поединки…
Подробнее

Повесть о настоящем человеке (1948)

В основе драматической истории — реальные факты биографии летчика-истребителя Алексея Мересьева. Сбитый в бою над оккупированной территорией, он три недели пробирался по заснеженным лесам, пока не попал к партизанам. Потеряв обе ноги, герой впоследствии проявляет удивительную силу характера, вновь садится за штурвал самолета и пополняет счет воздушных побед над врагом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям