Смотреть фильм Время не ждет (2000) онлайн

Время не ждет (2000) Новый боевик от мастера жанра action в стиле восточных единоборств, режиссера Колонии и Взрывателя Тсуи Харка. Прекрасная постановка боевых сцен и молниеносное развитие сюжета объясняют тот факт, что картина была удостоена премии Венецианского кинофестиваля, беспрецедентная награда для фильмов этого жанра.

Сюжет разворачивается в ритме опасного восточного танца под аккомпанемент выстрелов. Великолепный подарок для всех поклонников жанра в лучших традициях штормовых боевиков Джона Ву.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Время не ждет (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время не ждет (2000)

Название фильма: Время не ждет
Альтернативное название: Shun liu Ni liu
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер, драма


Режиссер: Цуй Харк
В главных ролях: Джан Кунг, Кэти Цуй, Angelo Carmones, Николас Тсе, Ву Бай, Кэнди Ло, Тсу Чун Бон, Arsenio Bhoy Agpoon, Альберт, Энтони Вонг Чау-Санг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время не ждет (2000) онлайн

Похожие фильмы

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича (2005)

Жизнь Стича была веселой и беззаботной до того, как на Гавайях высаживаются все Эксперименты 626. Он помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове.

Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамбе и их всей большой семье последовать законам "Оханы" и прийти на помощь маленькому веселому другу.
Подробнее

Лило и Стич (2002)

Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин.

Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других…
Подробнее

Мальчишник в большом городе (2005)

Себастьян — безнадежно женатый человек, мечтает вырваться из брачных оков и оторваться на полную катушку с длинноногой блондинкой.

Поль, над которым нависла угроза отцовства, спит и видит, как затащить в постель свою бывшую школьную любовь.

Фред — горячий мачо, гроза незамужних женщин, хочет подольше оставаться холостым и иметь самую большую кровать для зарубок и автографов от благодарных дам.

Они закадычные друзья и, когда они соберутся на мальчишник, вечеринка получится отвязной!!!
Подробнее

Смерть Таирова (2004)

Фильм посвящен трагической судьбе выдающегося театрального режиссера, основателя знаменитого Камерного театра Александра Таирова. Спектакли Таирова "Принцесса Брамбилла", "Федра", "Любовь под вязами", "Оптимистическая трагедия" приобрели мировую известность. В 1949 году, в период так называемой борьбы с космополитами, Таиров был освобожден от руководства Камерным театром, театр был переименован. Не выдержав этого удара, потрясенный предательством актеров, которых он воспитал, раздавленный травлей прессы, Таиров через год скончался в психиатрической клинике…

В основе драматургии и пластического решения фильма — контраст двух несовместимых спектаклей — Таировской "Принцессы Брамбиллы" и Всесоюзного спектакля "Страна готовится к 70-летию Вождя СССР — Великого Сталина". Первый спектакль не вписался в масштабы второго, что и привело Таирова к гибели.

В фильме наряду с реальными эпизодами есть сцены, которых, казалось бы, не могло быть в той реальности. Но которые точно выражают суть этой реальности. Фильм выполнен в яркой, стильной изобразительной манере, сцены и эпизоды решены пластически остро и выразительно.
Подробнее

Крейцерова соната (1915)

Подробнее

Крейцерова соната (1914)

Подробнее

Крейцерова соната (1911)

Подробнее

Крейцерова соната (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям