Смотреть фильм Не время для орехов (2006) онлайн

Не время для орехов (2006) Полюбившаяся всем саблезубая белка из "Ледникового периода" в небольшом мульте, в котором она находит машину времени и…
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Не время для орехов (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не время для орехов (2006)

Название фильма: Не время для орехов
Альтернативное название: No Time for Nuts
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, фантастика, приключения, семейный, комедия


Режиссер: Майк Трумейер, Крис Рено
В главных ролях: Крис Уэдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не время для орехов (2006) онлайн

Похожие фильмы

Гей и Грей в Нью-Йорке (2000)

Подробнее

Носферату. Ужас ночи (2010)

Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.

Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию. Он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира. Подчинив себе Джонатана, Дракула на первом в мире самолете отправляется в Лондон. Правда, герои не знают о том, что в городе находится профессор Ван Хельсинг, знаменитый охотник на вампиров.
Подробнее

Ангелы и Демоны (2009)

Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
Подробнее

Ангелы Чарли: Анимационные приключения (2003 (1 сезон))

Подробнее

Ангелы Чарли (2011)

Подробнее

Ангелы Чарли (1976 (5 сезонов))

Cериал о похождениях выпускниц полицейской академии, несравненных детективов и просто красавиц… Сабрина Дункан, Джилл Манро и Келли Гарретт — работают в частном детективном агентстве таинственного Чарльза Таунсенда, который руководит своими "ангелами" только по телефону…
Подробнее

Ангелы Чарли (2000)

Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…
Подробнее

Секретный агент Макгайвер (1985 (7 сезонов))

МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный "напарник" — швейцарский армейский ножик.

МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету "земля-воздух", приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления.

Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям. МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод — это захватывающая история, изобилующая феерическими сюжетными выдумками. МакГайвер — человек с уникальными способностями, без определенной профессии, который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации.

И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее. Торжество разума.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям