Смотреть фильм Черная дыра (1979) онлайн

Черная дыра (1979) Далекое будущее.. Космический корабль "Паломино", пролетая мимо "черной дыры", обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет "Лебедь". Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения "дыры", экипаж "Паломино" принимает роковое решение взойти на борт межзвездного "летучего голландца" и разгадать тайну его исчезновения.

Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в "черную дыру" и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная дыра (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная дыра (1979)

Название фильма: Черная дыра
Альтернативное название: The Black Hole
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный, фантастика, боевик


Режиссер: Гэри Нельсон
В главных ролях: Джозеф Боттомс, Родди МакДауэлл, Гэри Нельсон, Роберт Форстер, Слим Пикенс, Энтони Перкинс, Ивет Мимо, Максимилиан Шелл, Томми Маклафлин, Эрнест Боргнайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная дыра (1979) онлайн

Похожие фильмы

Сладкая жизнь (1959)

Журналист Марчелло — наблюдатель и участник всех эпизодов жизни итальянской элиты конца 50-х годов. Женщины как тени сменяют друг друга, не задевая его чувств, даже явление американской кинодивы Сильвии, воплощения сексуальности и порока, не выводит его из ступора. Внезапное самоубийство его друга Штайнера, пришедшего к мысли о бессмысленности их жизни, приводит Марчелло к катарсису, но надолго ли…
Подробнее

Сладкая полночь (2007)

История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием "наследственная атаксия Фридрейха", а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
Подробнее

Законопослушный гражданин (2009)

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…
Подробнее

Номер для директоров (1954)

Подробнее

Пуля для генерала (1966)

Мексика, начало XX века. Идет гражданская война всех против всех. Одни борются за свободу своей страны, другие — защищают свою власть, третьи — просто занимаются разбоем.

Молодой элегантный американец приезжает в залитую кровью страну, идеально подходящую для его целей: быстро разбогатеть. Он внедряется в одну из банд, промышляющую торговлей оружием.

Он завоевывает доверие и восхищение прошедших огонь и воду повстанцев. Но только зачем он повсюду носит с собой как талисман винтовочный патрон с отлитой из золота пулей?
Подробнее

Номер Люкс для генерала с девочкой (1991)

Шестнадцатилетняя Люська сбегает из дома, где отчим не дает ей прохода, и знакомится с карточным шулером по фамилии Бристоль. Друзья ласково называют, уже далеко немолодого Константина, Котей. И вот старик и почти еще ребенок сдружились и вместе начинают опасную авантюру.
Подробнее

Русские деньги (2006)

Погоня за "золотым тельцом", прагматизм в отношениях между людьми, коррупция и взяточничество являются реалиями нашей жизни. Сейчас все — моральные и этические нормы, финансовые и экономические принципы переплелись в плотный клубок, размотать который может только Великий мастер игры…
Подробнее

Уроки русского (2009)

Во время августовских событий 2008 года режиссер Андрей Некрасов и его жена — журналист Ольга Конская намеренно оказываются по разные стороны барьеров: Андрей — в Грузии, Ольга в Южной Осетии. Оба они проводят по отдельности, а затем, воссоединившись, вместе — журналистское расследование. По свидетельствам очевидцев, операция в Цхинвали была заранее подготовлена российской стороной — жителей попросили по возможности покинуть город, и эвакуация началась уже 2го августа. Параллельно, велись провокации против грузинских сел на территории Южной Осетии, с жертвами, в надежде спровоцировать ответные действия грузин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям