Смотреть фильм Чокнутый профессор (2008) онлайн

Чокнутый профессор (2008) Профессор Юлиус Келп создал зелье, с помощью которого можно изменять личность. В один прекрасный момент его любимый внучок находит секретный эликсир дедушки и в полной мере проявляется свой разрушительный характер.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чокнутый профессор (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чокнутый профессор (2008)

Название фильма: Чокнутый профессор
Альтернативное название: The Nutty Professor
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный


Режиссер: Пол Тейлор, Логан МакФерсон
В главных ролях: Дрейк Белл, Брайан Драммонд, Джерри Льюис, Логан МакФерсон, Эндрю Френсис, Табита Ст. Джермейн, Бриттни Ирвин, Даниэль Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чокнутый профессор (2008) онлайн

Похожие фильмы

Десять центов с Ореолом (1963)

Пять мексиканских уличных мальчишек объединяют свои скудные капиталы и постоянно играют на скачках покупая билет по 2$. Дружелюбный американец господин Джонс делает за них ставки, хотя и не одобряет их выбор. После неудач в течении 11 недель ребята решают сделать Иисуса партнером в их предприятии и крадут десять центов с церковной кружки для бедных. Добавляя их к уже имеющимся деньгам они делают ставку и выигрывают 81 513$. Но они не могут найти господина Джонса, отказываясь доверить билет другим взрослым чтобы получить выигрыш. Сестра одного из мальчиков узнает, что Джонс в Лос-Анджелесе и связывается с ним. Тот приезжает, но когда он подходит к окну чтобы получить выигрыш у Джонса случается сердечный приступ. Билет сдувает в кучу мусора, а господин Джонс умирает. После безрезультатных поисков потерянного билета мальчики возвращаются в церковь и кладут в кружку для бедных сворованные ими 10 центов.
Подробнее

Танец за десять центов (1931)

Подробнее

Ни цента за голову Ринго (1964)

Уэсс Эванс возвращается в родные края, чтобы отомстить за убийство отца. Пытаясь выследить убийцу, он оказывается втянут в перестрелку между двумя конкурирующими бандами.
Подробнее

Алло, колл-центр слушает! (2008)

Действие фильма происходит дождливой ночью в информационном центре, где работают 6 героев этой картины. У каждого своя судьба, свои переживания, свои радости и горести. И вот, когда они по воле судьбы оказались почти на волосок от смерти, неожиданно раздаётся звонок… от самого господа Бога…
Подробнее

Женский лагерь 119 (1977)

Доктор Мэри Блэк попадает из Равенсбрюка в концлагерь Розенхаузен, где проводятся опыты по созданию суперрасы. Над заключенными ставятся ужасающие эксперименты, к участию в которых привлекают Мэри.
Подробнее

Трое в каноэ 2: Зов природы (2009)

Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться нелегкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.
Подробнее

Зов Ктулху (2005)

Безымянный главный герой рассказывает историю своего столкновения с культом Ктулху. Все началось с того, что двоюродный дед оставил ему странное наследство — плоды своих долгих изысканий, тщательно описанные несколько случаев столкновения с неизведанным. По сути, весь фильм — это ряд различных историй, проникающих друг в друга, череда историй разных людей, в каждой из которой есть что-то страшное. Тут и история странных и страшных снов молодого художника Уилкокса, и инспектора Леграса, столкнувшегося с деятельностью почитателей Ктулху в глубине болот, и моряка Йохансона, побывавшего на острове Р`лайх.
Подробнее

Стюарт Литтл 3: Зов природы (2005)

Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением… Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико.

Снежок, привыкший к уютному дому, напуган и поэтому его сопровождает телохранитель — смышленый уличный кот Монти. Но, пустившись в поход Литтлы не были готовы к встрече с неизвестным хищником, обитающим в тех местах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям