Смотреть фильм Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008) онлайн

Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008) Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду, приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008)

Название фильма: Кит Киттредж: Загадка американской девочки
Альтернативное название: Kit Kittredge: An American Girl
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Патриция Розема
В главных ролях: Макс Тириот, Джулия Ормонд, Захари Миллс, Гленн Хедли, Крис О’Доннелл, Джейн Краковски, Уоллес Шоун, Уиллоу Смит, Эбигейл Бреслин, Кеннет Уэлш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Военно-полевой романс (1998)

Музыкальный телефильм. Фильм снят ко Дню Победы в формате "Старых песен о главном". Использованы сюжеты песен военных лет. Это незабвенные "Катюша", "Три танкиста", "День победы" и многие другие.
Подробнее

Военно-полевой роман (1983)

Красавица — медсестра любила комдива, но он погиб, оставив ее с ребенком на руках. После войны ее случайно встречает бывший солдат, который на фронте был в нее влюблен — тайно и безответно. Теперь его жизнь кажется вполне благополучной, ее же — несчастной. Его прежнее чувство вспыхивает с новой силой. И эта любовь спасает ее, возвращает к жизни. Только замуж она выходит все равно за другого…
Подробнее

Амрапали (1966)

Не знала красавица и любимица Вайшали танцовщица Амрапали, что раненный солдат, которого она спасла от смерти, а затем полюбила, окажется Аджашастрой — правителем кровного врага ее родного княжества.

Не знал и жестокий Аджашастра, что любовь к Амрапали сыграет с его империей такую злую шутку…
Подробнее

Три августовских дня (1992)

Фильм является попыткой реконструкции на экране событий происходивших 19—21 августа 1991 года в Москве во время Августовского путча.
Подробнее

Там, где драконы отважны (1969)

Подробнее

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени (2010)

Подробнее

Странная парочка (2008)

Кабир и Куху — странная парочка, закадычные друзья и беззаботные студенты. Кабир — мягкотелая личность, четыре раза проваливал экзамены, а Куху — сумасбродная, любящая выпить девица. Она вовсю командует парнем и дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. И он терпит безропотно все эти пытки. Причина одна — он безумно влюблен в нее…
Подробнее

Лихая парочка (1993)

Американская переводчица русского происхождения, переодетая в полицейскую форму, познакомилась в Шереметьево с другой девушкой тоже русского происхождения, прошедшей огонь, воду и медные трубы, так как продали ее несколько лет назад в Америку. В аэропорту первую принимают за настоящую полицейскую, приехавшую для обмена опытом. Бывалая же девчонка, ставшая фотомоделью и приехавшая получать за моральный ущерб, подбивает новоиспеченную подругу не раскрываться, чтобы та собрала ценный материал для статьи, а на самом деле, чтобы использовать форму новой подруги и ее дружбу с нашими органами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям