Смотреть фильм Поезд в Голливуд (1975) онлайн

Поезд в Голливуд (1975)
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд в Голливуд (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд в Голливуд (1975)

Название фильма: Поезд в Голливуд
Альтернативное название: Train Ride to Hollywood
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мюзикл, фэнтези, комедия


Режиссер: Чарльз Р. Рондо
В главных ролях: Чарльз Лав, Майкл Пэйн, Чарльз МакКормик, Филлис Дэвис, Джей Лоуренс, Гай Маркс, Роберта Коллинз, Гарри Уильямс, Уиллис Драффен мл., Джей Робинсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд в Голливуд (1975) онлайн

Похожие фильмы

Кандагар (2009)

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.

Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…

На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
Подробнее

Страх (1995)

Проводя выходные на природе, компания студентов встречается с недружелюбным лесным духом в обличие деревянного индейца.
Подробнее

Страх (1994)

В нормальной, благополучной семье начинают происходить неприятные и очень странные вещи — нанятые воспитатели к маленькому ребенку погибают один за другим.

Ребенок в три годика не может оторваться от криминального канала телевидения и не произносит на одного слова. Мать начинает смертельно опасное расследование.
Подробнее

Страх (2004)

Профессор университета владеет древней таинственной книгой, открывающей с помощью заклинаний дверь в потусторонний мир и позволяющей получить власть над телом любого человека. Залезшая в его дом пара молодых людей, которой поручено выкрасть книгу, в качестве человека.

Залезшая в его дом пара молодых людей, которой поручено выкрасть книгу, в качестве одного из условий вступление в студенческое братство, находит в подвале гору трупов и, защищаясь, убивают профессора. Они звонят в полицию и уходят, пытаясь выдать все случившееся за несчастный случай. Книгу они забирают с собой.

Основное испытание братства — провести ночь в большом доме, где когда-то ревнивый муж, заставший жену с любовником, убил обоих и повесился сам. Дух профессора ищет книгу и посещает этот дом. Теперь всем студентам грозит смертельная опасность, и они начинают погибать один за другим.

Ребята всеми силами пытаются выжить, но проблема заключается еще и в том, что они не могут доверять друг другу, т. к. не знают кто их друг, а кто лишь марионетка в руках потусторонних сил…
Подробнее

Страх (2007)

Вдовец Джейсон, неудавшийся рок-музыкант, путешествует по США вместе с новой избранницей и дочерью-бунтаркой. По дороге компания останавливается в небольшом фермерском городке и наведывается в местную забегаловку, в меню которой недавно появилось особое блюдо — гамбургеры из отравленного коровьего мяса, превращающего людей в безмозглых каннибалов.
Подробнее

Страх (2009)

В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Подробнее

Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011 (1 сезон))

Подробнее

Беверли-Хиллз 90210 (1990 (10 сезонов))

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям