Смотреть фильм Штурмуя Вудсток (2009) онлайн

Штурмуя Вудсток (2009) Главный герой фильма — успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Штурмуя Вудсток (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Штурмуя Вудсток (2009)

Название фильма: Штурмуя Вудсток
Альтернативное название: Taking Woodstock
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, музыка


Режиссер: Энг Ли
В главных ролях: Anthoula Katsimatides, Ли Вонг, Генри Гудман, Имелда Стонтон, Кларк Миддлтон, Бетти Хенрице, Эдвард Хибберт, Кевин Чэмберлин, Деметри Мартин, Сондра Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Штурмуя Вудсток (2009) онлайн

Похожие фильмы

Оружейный барон (2005)

Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым "продавцом смерти", как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (1999)

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (1977)

Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — "Звездой Смерти".
Подробнее

Война невест (2009)

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005)

Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Империи, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…
Подробнее

Лос Анджелес (2009)

Они хотели жить в Лос-Анджелесе, и они это получили. Многие говорили, не стоит, это жестокий город, а не ферма, тебе придется там просто выживать, иначе… "Быть одиноким проще, чем кажется. Сложно быть вместе."

Трудные решения, борьба, нужда, разногласия между отцом и сыном, беременность подруги… сплошные препятствия, но они не смогут остановить пару на пороге тайны, ради разгадки которой стоит жить.
Подробнее

Закон и порядок: Лос-Анджелес (2010 (1 сезон))

Подробнее

Лос-Анджелес (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям