Смотреть фильм Доктор Дулиттл 5 (2009) онлайн

Доктор Дулиттл 5 (2009) Оставив свою мечту, стать ветеринаром, Мая Дулиттл и её верный друг Лаки отправляются в Голливуд, чтобы, как все, попытать в этом городе счастья. В Лос-Анджелесе, обладая неординарной способностью разговаривать с животными, Мая становится ведущей шоу о животных, вместе с популярной Тиффани Монако.

И, пока Лаки влюбляется в собаку хорошей породы, Маю начинают выводить из себя глупые идеи Монако о том, как помочь животным. И, когда Мая отчаивается от мысли, что навсегда застрянет в Голливуде, Лаки, его новая подружка и целый зоопарк выходят на первый план, лая, маша крыльями и топча копытами, чтобы спасти ситуацию!
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Дулиттл 5 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Дулиттл 5 (2009)

Название фильма: Доктор Дулиттл 5
Альтернативное название: Dr. Dolittle: Million Dollar Mutts
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Алекс Замм
В главных ролях: Лиза Мари Кэрук, Максин Миллер, Вэл Коул, Брэндон Джей МакЛарен, Теган Мосс, Карен Холнесс, Джейсон Брайден, Кайла Прэтт, Джей Бразо, Джадж Райнхолд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Дулиттл 5 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Детское личико 2 (1986)

Свадьба. Предсвадебная суета. Девичник. Подруги приглашают на девичник стриптизёра, который дьявольски красив и который чертовски хорошо танцует. Когда он пускает вход всё своё дьявольское очарование, всё выходит из под контроля и девушкам хочется любви, которую он им щедро начинает дарить…
Подробнее

Недетское кино (2001)

Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями.

Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в "хвост". Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого "гадкого утенка"…
Подробнее

Жена как жертва (1974)

Жена после трех лет разлуки снова встречает своего бывшего мужа, который склонен к садистским отношениям. Обманным путем он заманивает ее в свой загородный дом, и отныне жизнь жены превращается в муку. Побег ее окончился неудачей — она натыкается на двух местных охотников, которые ее насилуют. После муж находит еще двух молодых людей и устраивает групповые пытки.
Подробнее

Ты моя душенька (1937)

Подробнее

Как приручить дракона 2 (2014)

Примирение драконов и викингов — это только первый шаг Иккинга на пути к лидерству в племени. Нас ожидает следующая порция приключений, а также знакомство с новыми персонажами и драконами. Путешествия викингов не будут ограничены их островом, кто знает, куда занесет судьба этих бесстрашных мужей.
Подробнее

Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)

Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву, вместе с которыми пускается в волшебное путешествие, полное самых загадочных опасностей…
Подробнее

Акулы 3: Мегалодон (2002)

Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной акулы. Опытный палеонтолог Кетелин считает, что Бен имеет дело с детенышем мегалодона — огромной доисторической акулы, и вскоре присоединяется к его поискам, надеясь увидеть неуловимого хищника.

Тем временем Бен, не сумев убедитьсвоего босса закрыть курорт, превратившийся в зону смерти, объявляет войну прожорливому убийце, ведь он уверен, что где-то на глубине рыщет мать детеныша — гигантская акула-реликт.
Подробнее

Акулы 2 (2001)

В результате неудачного эксперимента был нарушен генетический код подопытных акул. Чудовищная мутация превратила простых подводных хищников в гигантских кровожадных монстров. Разъяренная изголодавшаяся стая жестоко расправляется с ничего не подозревающими жителями, и с каждым днем число ее несчастных жертв растет.

Призрак смерти властвует на некогда тихом побережье. Есть ли шанс избавиться от этих страшных порождений роковой ошибки ученых?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям