Смотреть фильм На виду (1983) онлайн

На виду (1983) Очаровательная Элизабет приезжает в Нью-Йорк, чтобы испытать судьбу. Первые неудачи оборачиваются счастливой случайностью — талантливый фотограф сумел разглядеть в ней будущую модель, и вскорости Элизабет уже взирает на мир с глянцевых обложек журналов мод.

Как-то раз в толпе светских тусовщиков она знакомиться с загадочным человеком по имени Даниэль Джелин. Между ними вспыхивает страстное чувство, но, узнав нового любовника ближе, Элизабет рискует стать частью опасной миссии Даниэля, цель которой — борьба с террористами, погубившими множество невинных, среди которых роковым образом оказалась его мать.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На виду (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На виду (1983)

Название фильма: На виду
Альтернативное название: Exposed
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Джеймс Тобэк
В главных ролях: Иэн МакШейн, Джеймс Руссо, Рон Рэнделл, Marion Varella, Дов Готтесфелд, Рудольф Нуреев, Биби Андерссон, Настасья Кински, Харви Кейтель, Пьер Клементи

Ключевые теги:

Смотреть фильм На виду (1983) онлайн

Похожие фильмы

Непрощенный (1963)

Подробнее

Непрощенный (2005)

Одной жаркой летней ночью Тхэ Чжону звонит его старый школьный друг, Сын Ён, который был под его началом во время службы в армии. Однако, когда приятели встречаются Тхэ Чжон, кажется, чувствует себя неудобно общаясь с Сын Ёном.

На протяжении всего времени их совместной службы, Тхэ Чжон заботился о Сын Ёне, который никак не мог приспособиться к армейской жизни, в которой существуют только приказы и строгая дисциплина.

После службы Сын Ён начал меняться и никто не мог защитить его, позаботиться о нем.
Подробнее

Непрощенный (1992)

Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.

Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Подробнее

Смертельная битва: Возрождение (2010)

Подробнее

Женщина для всех (1934)

Новая песня "Ла синьора ди тутти" в исполнении Габи Дориот, становится во Франции хитом. Ее менеджер заключает новый контракт о съемках Габи в кино. На киностудии все суетятся, и менеджер спешит в отель, чтобы найти певицу, которая не явилась на съемки. Он находит Габи на полу в ванной комнате без сознания, после неудачной попытки свести счеты с жизнью. В больнице, когда применяют наркоз, перед затуманенным взором женщины прошла вся ее жизнь…
Подробнее

Правда о мнимой страсти к незнакомцу (1974)

Подробнее

Страсть к путешествиям (1972)

Подробнее

Страсть к мотору (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям