Смотреть фильм Камикадзе (1986) онлайн

Камикадзе (1986)
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Камикадзе (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Камикадзе (1986)

Название фильма: Камикадзе
Альтернативное название: Kamikaze
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Дидье Груссе
В главных ролях: Ришар Боринже, Ритон Либман, Ким Масси, Джефри Кэри, Романа Боринже, Мишель Галабрю, Доминик Лаванан, Майкл Голдман, Этьен Шико, Гарри Клевен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Камикадзе (1986) онлайн

Похожие фильмы

Право на счастье (2007)

Жили-были три подруги: Лёля, Алиса и Маруся. Лёля могла бы стать успешным дизайнером, но выбрала семью — у нее муж и маленький ребенок. Алиса, дочь банкира, которая влюбилась в механика. А Маруся — бунтарка, увлеченная музыкой, девушка а-ля Земфира… Они неразлучны еще со школы и в любой момент готовы прийти на помощь друг другу. И вот, в одно прекрасное утро муж Лёли, бизнесмен Сергей, бесследно исчезает, оставив жене и полугодовалой дочери написанную второпях записку с просьбой не искать его и банковский кредит в 250 тысяч долларов.

И тогда подруги объединяются. Они молоды и красивы. Но для того, чтобы решить Лёлины проблемы каждой из девушек приходится принимать взрослые решения и чем-то жертвовать. Правда, они еще не знают самого главного — в конце этого непростого пути их поджидает счастье, которое им положено по праву. Причем, у каждой из девушек оно будет своим и совершенно непредсказуемым.
Подробнее

Одноклассницы (2007)

Сент-Триниан — не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.
Подробнее

Осажденный (1973)

Констебль Ван Чао-Фан расследует дело о нападении на эскорт, перевозивший крупный груз драгоценностей, когда неожиданно выясняет, что основным подозреваемым в этом деле является его отец. Правда, тот погиб во время нападения, поэтому все подозрение падает на Вана. Не собираясь мириться с этим, Ван сбегает и прибывает в дом владельца эскорт-сервиса, который должен был обеспечивать безопасность перевозки…
Подробнее

Ночь упырей (1959)

Пара жуликов, мужчина и девушка, заняли дом на кладбище и пугают прохожих, переодеваясь привидениями, а также устраивают спиритические сеансы и, "вызывая" духи покойных родственников и возлюбленных их клиентов, зарабатывают порой неплохие деньги. После исчезновения одного из своих сотрудников полиция обратила внимание на этот притон и установила слежку. Жуликам почти удается выпутаться, но тут появляются настоящие привидения, восставшие из могил, и зовут их к себе…
Подробнее

Осаждённые мертвецами (2010)

Фильм о выживании людей в зомби среде рассказывает о парне, который приезжает в гости к девушке и попадает в засаду, как и часть людей, живуших в одном доме, но в разных квартирах.
Подробнее

Осажденные (1998)

Спасаясь от наказания, которое грозит ей на родине, молодая африканская женщина по имени Шандурай отправляется в Рим, где находит пристанище в доме английского пианиста мистера Кински.

В качестве платы за предоставленное жилье она работает служанкой и в то же время пытается выучиться на врача.

Несмотря на то что Кински целиком поглощен своей профессией, общаясь в основном только с музыкой Баха, Моцарта и Грига, между ним и Шандурай возникают довольно необычные романтические отношения.
Подробнее

Агитбригада "Бей врага!" (2007)

В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Подробнее

Пьяный мастер (1978)

Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности.

Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрепя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям