Смотреть фильм Журнал комиксов (1986) онлайн

Журнал комиксов (1986) Тосияки Кинамэри — журналист программы новостей на одном из телеканалов в Кобэ. Работа Тосияки — поиск грязных сенсаций и свежих сплетен из мира шоу-бизнеса. С раннего утра до позднего вечера он колесит со своей командой по городу в поисках свежей падали. В его работе нет места совести или сочувствию. Он точно знает — зрители всегда должны знать правду.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Журнал комиксов (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Журнал комиксов (1986)

Название фильма: Журнал комиксов
Альтернативное название: Komikku zasshi nanka iranai!
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Йодзиро Такита
В главных ролях: Сеико Мацуда, Цурутаро Катаока, Юя Утида, Такеши Китано, Стиви Харада, Юми Асоу, Bang-ho Cho, Rikiya Yasuoka, Хироми Го, Кадзуёси Миура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Журнал комиксов (1986) онлайн

Похожие фильмы

Пират (1978)

Подробнее

Пират (1948)

Чтобы завоевать сердце романтически настроенной девушки, актер из бродячей труппы выдает себя за знаменитого пирата, в то время как ее скучный жених всеми силами пытается скрыть свое темное прошлое.
Подробнее

Крот (1941)

Подробнее

Крот (1962)

Подробнее

Крот (1956)

Подробнее

Крот (1970)

Ганфайтер по прозвищу Крот странствует по Мексике со своим пятилетним сыном, убивая по дороге бандитов…
Подробнее

Крот (2001)

Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с нимсправляется.

Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу с мощной, отлаженной системой криминального мира.
Подробнее

Клик: Пульт управления сексом (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям