Смотреть фильм Маленький комик с большим сердцем (2010) онлайн

Маленький комик с большим сердцем (2010) Представляете, каково это родиться и жить в семье потомственных профессиональных юмористов? Даже спустившись со сцены, все продолжают хохмить и поддевать друг друга. А 12-летнему Лортоку это тяжело вдвойне — он родился если не без чувства юмора, то уж точно без способностей к работе в разговорном жанре.

Конечно, на этой почве у него начинаются комплексы, ему кажется, что в семье его не любят, поскольку он явно не сможет стать клоуном и продолжить семейный бизнес. Но настоящие проблемы начинаются, когда Лорток с первого взгляда влюбляется в доктора, которая старше его на 12 лет. В этой непростой ситуации маленький комик показывает всем, что способен на настоящие мужские поступки, и осознает, что его любят, независимо от способностей хохмить со сцены.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленький комик с большим сердцем (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленький комик с большим сердцем (2010)

Название фильма: Маленький комик с большим сердцем
Альтернативное название: Baan Chan Talok Wai Korn
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: семейный, драма, комедия


Режиссер: Witthaya Thongyooyong, Mez Tharatorn
В главных ролях: Chawin Likitjareonpong, Орн-Анонг Паниавонг, Паула Тейлор, Jaturong Mokjok, Nichapat Charurattanawaree

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленький комик с большим сердцем (2010) онлайн

Похожие фильмы

Две стороны медали (2007 (1 сезон))

Подробнее

Две стороны (1992)

Подробнее

Две головы лучше чем ни одной (2000)

Семья Кенана Рокмора решила отправиться в путешествие по стране на автомобиле. Родители Кенана категорически отказывались взять Кела с собой, но смекалистые Кенан и его сестра Кайра спрятали Кела в багажнике. Когда незванный попутчик был обнаружен, было уже слишком далеко от дома.

Машина Рокморов неожиданно ломается в пути, и Кенан и Кел отправляются за помощью. Но они ещё не знают, что городок, в который они вошли, является логовом Всадника без Головы, который не прочь получить головы героев в своё распоряжение.
Подробнее

Две стороны одной Анны (2009)

Анна Шелягина — молодая девушка, живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна учится на экономиста, но в душе лелеет желание стать актрисой. Она подрабатывает сиделкой у Валентины Ивановны Погребинской, богатой и влиятельной вдовы банкира.
Подробнее

Холокост 2000 (1977)

Идеалистически настроенный президент крупной атомной корпорации Роберт Кейн терпит поражение в борьбе с собственным сыном Энджелом за право руководить предприятием. Энджел стремится быстрее осуществить варварский проект, ибо он — пришедший на землю Антихрист.
Подробнее

Остров Зомби (1980)

В одной из нью-йоркских больниц был задержан каннибал, пожирающий тела мертвых. Поскольку это был не единственный случай каннибализма, на экзотический остров, откуда распространилось сие зло, отправилась научная экспедиция. На острове их поджидали туземцы, которые не преминули тем, чтобы полакомиться искателями. Но что это, там не только каннибалы, но ещё и зомби и, бог ты мой, безумный доктор, который хочет всех их превратить в подручных зомби…
Подробнее

Порно Холокост (1981)

Экспедиция прибывает на тропический остров, чтобы исследовать замеченные там мутации животного мира. Предположения руководителя группы (Дж. Истман) о присутствии на острове мутанта-гуманоида оправдываются. Здоровенный негритос с гигантским пенисом убивает мужчин, а женщин использует по прямому назначению.
Подробнее

Голливуд и Холокост (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям