Смотреть фильм Заключенный R (2009) онлайн

Заключенный R (2009) В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заключенный R (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заключенный R (2009)

Название фильма: Заключенный R
Альтернативное название: R
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Тобиас Линдхольм, Майкл Ноер
В главных ролях: Суне Норгаард, Dulfi Al-Jabouri, Omar Shargawi, Йохан Филип Асбек, Роланд Мюллер, Ким Уинтер, Jacob Gredsted

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заключенный R (2009) онлайн

Похожие фильмы

Напряги извилины (2008)

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки "Хаос", стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…
Подробнее

Тарзан 2 (2005)

До того, как стать Королем Джунглей, Тарзан был неуклюжим маленьким мальчиком, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но однажды он совершает ошибку и тем самым подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит.

Во время своего опасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором — самым могущественным представителем тех мест. Будучи вместе, Тарзан и Зугор понимают, что быть разными не так уж и плохо, а друзья и семья — две самые главные ценности на свете.
Подробнее

Тарзан (2013)

Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза в стиле "Пиратов Карибского моря" с элементами паркура.
Подробнее

Тарзан (1966 (2 сезона))

Подробнее

Тарзан (1991 (3 сезона))

Подробнее

Тарзан (2003 (1 сезон))

Подробнее

Тарзан (1999)

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Подробнее

Зита (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям