Смотреть фильм Эксперты (2007) онлайн

Эксперты (2007) Действие разворачивается в одном из городов средней полосы России. Главные герои сериала — молодой прокурор-криминалист Иван Жагров и его учитель, судебно-медицинский эксперт Александр Маркин. Маркин фактически заменил отца Ивану, рано потерявшему родителей. После развода с женой Жагров впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги перестают ему доверять и уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но Маркину удается убедить милицейское начальство, что Жагров — незаменимый профессионал и что ему необходимо дать еще один шанс. Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке, который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками. Благодаря усилиям Жагрова удается отвести обвинение от человека, несправедливо заподозренного в совершении серии убийств, а затем и задержать настоящего преступника.

После успешно проведенного расследования Жагров возвращается к нормальной жизни. Студентка Ирина, которую удалось спасти от маньяка, становится новой любовью Ивана, а потом и его невестой. Впереди у Жагрова и Маркина еще немало сложных уголовных дел. Им на помощь всегда готов прийти начальник службы криминальной милиции областного УВД Михаил Рябинин. На первый взгляд, он производит впечатление человека излишне жесткого и даже циничного. Но эти качества — неотъемлемая часть тяжелой и не слишком приятной работы, которую ему ежедневно приходится выполнять.

Зато Рябинину не занимать решительности, бесстрашия и верности профессиональному долгу! Непросто складываются отношения Жагрова с его шефом — начальником следственного отдела окружной прокуратуры Медведевым. Страх за свою карьеру часто заставляет Медведева действовать с оглядкой на мнение вышестоящих чиновников. А чересчур смелые инициативы Жагрова и его независимый характер вызывают у шефа раздражение. Но не раз убедившись на практике в правоте талантливого криминалиста, руководитель постепенно меняет отношение к подчиненному, начинает по-настоящему доверять ему, и это приводит к успехам в расследовании самых запутанных дел.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эксперты (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эксперты (2007)

Название фильма: Эксперты
Альтернативное название: Эксперты
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Андрей Селиванов
В главных ролях: Борис Плотников, Евгений Вальц, Александр Андрусенко, Геннадий Матвеев, Александр Наумов, Наталия Колодяжная, Ирина Гордина, Илья Древнов, Александр Берда, Сергей Тезов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эксперты (2007) онлайн

Похожие фильмы

Дикарка (1984)

Униженная Кайетаной, матриархом богатого семейства Санабриа, Марибелья-Дикарка вынашивает ненависть к женщине, однажды полюбившей ее отца и ответственной за его крушение и смерть. Несмотря на все это, Марибелья влюбляется в одного из сыновей Кайетаны, Альберто Хосе, который оставляет ее ради другой женщины. Ненависть Марибельи растет и находит выход, когда она женится на старом миллионере, вдовеет и приобретает финансовую мощь.

Она преуспевает в разорении Санабриа и даже нанимает Альберто Хосе в качестве капитана на роскошную яхту, на которой она живет. Кайетана поджигает судно, Альберто Хосе спасает жизнь Марибельи, и старый матриарх умирает от удара. Вскоре после того, непосредственно перед свадьбой, Альберто Хосе просит ее прекратить так безжалостно преследовать его семейство. И любовь, которую Дикарка подавляла, снова врывается в ее жизнь для человека, которого она не смогла забыть.
Подробнее

Дикарка (2002)

Рупи простая деревенская девушка, полюбила Карна, студента медицинского колледжа. Вскоре юноша уезжает в город на учебу, а Рупи, спасаясь от домогательств местного ловеласа, ищет защиты у лесных братьев, которые с оружием в руках отстаивают право на счастливую жизнь.
Подробнее

Дикарка (2001)

После долгих странствий по заграницам в родное имение Миловида возвращается стареющий помещик Александр Львович Ашметьев. Вскоре он сообщаетсвоей нелюбимой супруге Марье Петровне, что намерен вновь уехать в Париж, прочь от скучной жизни в деревне. В отчаянии Марья Петровна придумывает хитрый план: она знакомит Александра Львовича с Варей Зубаревой, юной красавицей, живущей в соседнем имении, надеясь, что этот "магнит" хоть ненадолго удержит дома ветреного мужа.

Но шутливая интрига принимает серьезный оборот, когда становится ясно, что элегантный Ашметьев не только вскружил голову смелой и независимой Вареньке, но и сам всерьез увлекся ею. И только теперь Александр Львович начинает задумываться, какими последствиями для его размеренной жизни может обернуться страстный роман с очаровательной "барышней-дикаркой".
Подробнее

30 дней ночи (2007)

Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…
Подробнее

Мои черничные ночи (2007)

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
Подробнее

Под покровом ночи (1962)

Подробнее

Бодрствуйте! (1956)

Мохан — скромный сельский житель, прибывший в большой город. И в первые сутки своего путешествия он становится свидетелем темной стороны общества, принявшего его за вора. Когда темная ночь проходит, он видит, что с наступлением рассвета в городе все снова становится красивым. Вот только наступает ночь и цикл повторяется…
Подробнее

Под покровом ночи (1990)

Модного фотографа Скотта начинают мучить ночные кошмары, в которых он убивает красивую девушку. Вскоре он встречает красотку из своих снов наяву, и, влюбившись в неё, начинает бояться, что с ней может произойти что-то непоправимое.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям