Смотреть фильм Эксперты (1989) онлайн

Эксперты (1989) Где-то на бескрайних просторах бывшего СССР находится засекреченный лагерь, там обучаются сотрудники всесильного КГБ.

На территории лагеря располагается воссозданный до мельчайших подробностей провинциальные американский городок из штата Небраска, где будущие шпионы обучаются умению "входить в образ".
Но вот в чём загвоздка: городок соответствовал устаревшим образцам 50-х годов и теперь требовалось срочное обновление. Для этого в Нью-Йорк был заброшен оперативник госбезопасности, который должен найти подходящих, "продвинутых" экспертов — американцев, способных помочь городку идти "в ногу со временем".

Шпион останавливает свой выбор на двух обаятельных молодых "раздолбаях" — Трэвисе и Уэнделле.

Ничего не подозревающих героев, которым предлагают поработать управляющими нового клуба, тайно вывозят в СССР, где их ждут совершенно невероятные приключения!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Эксперты (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эксперты (1989)

Название фильма: Эксперты
Альтернативное название: The Experts
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дэйв Томас
В главных ролях: Ив Брент, Дебора Формен, Брайан Дойл-Мюррэй, Ян Рубес, Келли Престон, Джон Траволта, Ари Гросс, Мими Мэйнард, Чарльз Мартин Смит, Джеймс Кич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эксперты (1989) онлайн

Похожие фильмы

Затмение (2000)

После гибели жены в автокатастрофе автомеханик Джефф Оболд получает необычный подарок от своего знакомого Бруно Рубина, богача с довольно сомнительной репутацией. Этот подарок — таинственное существо в облике тени, умеющей говорить разными голосами и живущей в стеклянной клетке. Именно оно принесло Рубину богатство.

Теперь существо готово сделать то же самое и для Джеффа в обмен на согласие стать его "компаньоном". Считая, что терять ему уже нечего, Джефф соглашается, но со временем все явственнее начинает понимать, что за осуществление своих желаний ему придется заплатить слишком высокую цену.
Подробнее

Затмение (2009)

Майкл — вдовец. Он живет с двумя детьми в прибрежном ирландском городке. Ему кажется, что он видит призраков, и на местном литературном фестивале Майкл делится этим с писательницей романов ужасов.

Между автором книг про неизведанное и одиноким отцом начинают завязываться отношения, но Майкл обнаруживает, что у него есть соперник — самовлюбленный американский новеллист. Любовный треугольник рождает страсть и ненависть. Майкла преследуют кошмары, и внезапно он осознает, что его ужасные видения слишком уж реальны.
Подробнее

Затмение (1962)

Виттория перетекает по жизни из одних обстоятельств в другие: мужчина — подруга — другой мужчина — соседка… Уходы — приходы — встречи — рассказы…

Все это, как облака, проплывающие по небу: вот они есть, а через мгновение — уже нет. Ничего особенного, акцентированного. Жизнь проживается. Танец-лицедейство: вода в чане, щепочки на сухой земле, затмение…
Подробнее

Затмение (2009)

После того, как на город внезапно обрушивается темнота, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром, который, по-видимому, и стал причиной свалившихся на людей невзгод. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются. Но не многим это поможет выжить…
Подробнее

Внеземной воин Аполлон (1976)

Подробнее

Джонни Аполлон (1940)

После того, как биржевого брокера Кейна посадили в тюрьму за растрату, и от него отвернулись все друзья, его сын Роберт, привыкший к роскошной жизни, вынужден искать работу. Больших успехов в этом достичь не удаётся, но он не теряет надежды вытащить своего отца из тюрьмы и волею случая становится подручным бандита.
Подробнее

Аполлон (2010)

В витрине магазина игрушек малыш видит ракету. Нет ничего увлекательней космического путешествия вокруг Земли…
Подробнее

Аполлон-11 (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям