Смотреть фильм Кто находит друга, найдет и сокровище (1981) онлайн

Кто находит друга, найдет и сокровище (1981) Двое авантюристов, попав на остров, затерянный в Тихом океане, пытаются найти клад, оставленный здесь еще во времена Второй Мировой войны. Но это сделать не так-то просто. Ведь его охраняют не только туземцы, но и японский солдат, не знающий, что война уже давно закончилась…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто находит друга, найдет и сокровище (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто находит друга, найдет и сокровище (1981)

Название фильма: Кто находит друга, найдет и сокровище
Альтернативное название: Chi trova un amico, trova un tesoro
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, комедия


Режиссер: Серджио Корбуччи
В главных ролях: Бад Спенсер, Теренс Хилл, Кайнова Лауритцен, Мирна Сея, Линда Праст, Кэти Лун, Луиза Беннет, Терри Мони Мапуана, Джон Фудзиока, Сол Борджезе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто находит друга, найдет и сокровище (1981) онлайн

Похожие фильмы

Подлодка (1999)

Гражданская война между Севером и Югом стала важнейшей вехой в истории морских баталий! Помимо знаменитого сражения между первыми броненосцами "Мерримак" и "Монитор", ознаменовавшего начало новой эпохи войны на море, на воду была спущена первая в истории человечества боевая подводная лодка "Ханлей"!

Южане сконструировали эту уникальную субмарину, как единственное оружие, которое было способно прорвать морскую блокаду северян.
Подробнее

The Riot (1913)

Подробнее

Riot (1969)

Группа заключённых готовит побег из тюрьмы, и чтобы скрыть это от надзирателей, решает подстраховать свой план нарочно поднятым бунтом.
Подробнее

Riot (1997)

Подробнее

The Riot (2011)

Подробнее

Лучше не бывает (1997)

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.

Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Подробнее

Американские водопады, вид сверху, с американской стороны границы (1896)

Подробнее

Кот Саймона (2008)

Семь серий мультфильма рассказывают о голодном домашнем коте, который использует самые изощрённые способы (становящиеся всё более и более угнетающими), чтобы заставить своего хозяина накормить его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям