Смотреть фильм BBC: Частная жизнь шедевров (2003) онлайн

BBC: Частная жизнь шедевров (2003) Уникальный цикл фильмов, посвященный величайшим произведениям искусства, созданным выдающимися скульпторами и живописцами. Программа расскажет о том, как создавались эти шедевры и какое влияние они оказывали и продолжают оказывать на все человечество до сих пор.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Частная жизнь шедевров (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Частная жизнь шедевров (2003)

Название фильма: BBC: Частная жизнь шедевров
Альтернативное название: Private Life of a Masterpiece
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Люси Донахью, Мик Голд, Майкл Бурк
В главных ролях: Douglas Druick, Сэмьюэл Уэст, Ричард Корк

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Частная жизнь шедевров (2003) онлайн

Похожие фильмы

Остров сокровищ (1971)

Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится.

Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. И Джим в компании доктора Ливси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…
Подробнее

Остров сокровищ (1990)

Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк — Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 — го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
Подробнее

Остров сокровищ (1982)

Корабли пиратов, увлекательные странствия, поиски несметных сокровищ… На три часа вы сможете с головой погрузиться в волшебный мир приключений, полных опасностей и романтики.
Подробнее

Остров сокровищ (1988)

Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели…
Подробнее

Остров сокровищ (2007)

Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…
Подробнее

Знахарь-чудотворец (1987)

Потерявший работу молодой человек по совету друга обращается за помощью к экстрасенсу. После неоднократных визитов понимает что его просто "водят за нос". Но, будучи человеком разумным и прикинув свои шансы, он тоже решает попробовать себя на поприще экстрасенса-шарлатана, предлагая свою помощь представительницам слабого пола — и надо сказать, не без успеха!
Подробнее

Врач и знахарь (1957)

Подробнее

Знахарь 2: Новый знахарь (2011 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям