Смотреть фильм Как снять фильм в Канаде (2005) онлайн

Как снять фильм в Канаде (2005)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как снять фильм в Канаде (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как снять фильм в Канаде (2005)

Название фильма: Как снять фильм в Канаде
Альтернативное название: How to Make a Canadian Film
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Мэтт Синклер
В главных ролях: Тай Рунян, Бенжамин Рэтнер, Брэд Драйборо, Гэбриэлль Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как снять фильм в Канаде (2005) онлайн

Похожие фильмы

Влюбиться в невесту брата (2007)

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…
Подробнее

Молодежь (2004)

Подробнее

Золотая молодежь (1990)

У богатой молодежи Манхэттена свои заботы: нужно как-то разнообразить развлечения, хочется острых ощущений, чего-то нового. Им кажется, что они уже все знают в этой жизни. Но когда в их компании появляется новичок, иллюзии рассеиваются. ..
Подробнее

Цветущая юность (2009)

Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт — дочь американского магната и японской женщины, трагически погибшей. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим.

Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре…
Подробнее

Обкуренные (1994)

Сегодня вечером приятели Джо и Хаббс хотят потратить время с пользой и найти себе клевых девчонок. Проблема была в том, что этим же была занята вся половозрелая молодежь в их городке.

Но парням, кажется, повезло: по дороге они встречают Тека, который сообщает, что у него есть пара "телок" из Северной Каролины, готовых на все. Как бы там ни было, но желающих повеселиться с девчонками оказалось слишком много. И хватило не всем.
Подробнее

Золотая молодежь (2003)

Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить свое финансовое положение и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюбленная пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных, как "Золотая молодежь".
Подробнее

Даёшь молодёжь! (2009)

В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже — они шутят везде!
Подробнее

Desperado Tonic (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям