Смотреть фильм Перекрестки (1931) онлайн

Перекрестки (1931)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Перекрестки (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перекрестки (1931)

Название фильма: Перекрестки
Альтернативное название: Перекрестки
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Лев Атаманов
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перекрестки (1931) онлайн

Похожие фильмы

Убойная сила (2000 (6 сезонов))

Детективный сериал о буднях двух питерских отделов по расследованию преступлений, снятый по рассказам Андрея Кивинова.
Подробнее

Убойный футбол (2001)

Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Подробнее

Старски и Хатч (2004)

Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен "Хатч" Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций.

Обеспокоенный шеф местной полиции капитан Доуби, наконец, принимает соломоново решение: объединить двух лучших, но непутевых полицейских в команду и выпустить их на патрулирование города. С первого же дня совместной службы им удается выйти на след крупной операции по продаже наркотиков. Всё указывает на богатого бизнесмена Риса Фельдмана, но выдвинуть обвинение пока не получается.

А Фельдман тем временем уже близок к совершению самой прибыльной сделки в истории наркобизнеса. Непохожий дуэт сыщиков должен будет продемонстрировать все свои лучшие качества, чтобы наказать криминал…
Подробнее

Ужасы войны (2006)

Во время войны нацисты искусственно создали группу людей-волков для боевых операций против войск союзников.
Подробнее

Ночной террор (1993)

В небольшом городке происходит серия загадочных убийств. Полиция бессильна что — либо сделать — зловещий гений убийства неуловим. Никто не подозревает, что кровавый маньяк — живое воплощение маркиза де Сада, извращенного безумца и маньяка. Жертвой может стать каждый, даже ваш сосед…
Подробнее

Амитивилль 3-D (1983)

Разоблачив "спиритических мошенников", промышлявших в знаменитом на весь мир амитивилльском "доме с призраками", репортер журнала "Reveal" Джон Бэкстер решает купить себе известную недвижимость, тем более, что просят за проклятый дом сущие копейки. Будучи человеком не суеверным, Джон без страха переезжает в свое новое жилище, но вскоре с ним, его коллегами и родственниками, побывавшими в особняке, начинают происходить странные вещи. Решив дать всему логическое объяснение, Джон приглашает группу специалистов по исследованию паранормальных явлений, появление которых вызывает невиданную по своим масштабам разрушительную силу…
Подробнее

Ужасы Лох-Несса (2008)

Джеймс Мерфи — отчаянный криптозоолог, кторый тридцать лет назад во время поездки в Лох-Несс, Шотландию, имел фатальное столкновение с легендарным существом "Несси", которое убило его отца и оставило Джеймсу глубокий шрам на лице. Двадцать лет спустя, Джеймс отправляеться на поиски Несси в сонный город Острова Пику, Ашбурн. Джеймс нанимает Джоша Райли как своего гида и как человека, связывающего их обоих взаимным научным интересом и смертью отцов. В то же время Джеймс пробует убедить мать Джоша, Шерифа Карен Райли, что 60-футовый плезиозавр убивает и размножается.
Подробнее

Ужас Амитивилля (1979)

При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в "доме своей мечты", где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям