Смотреть фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) онлайн

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя — Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений…
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

Название фильма: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Альтернативное название: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 65 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, мультфильм


Режиссер: Илья Максимов
В главных ролях: Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Юрий Тарасов, Наталья Данилова, Олег Куликович, Екатерина Гороховская, Валерий Соловьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) онлайн

Похожие фильмы

Рокки 2 (1979)

Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира в первой части, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую спокойную жизнь. Однако, это у него не получается, ведь бокс — его призвание.

В итоге, несмотря на протесты молодой жены, Рокки принимает вызов своего старого соперника Апполо Крида на матч-реванш. Апполо пребывает в прекрасной физической форме и горит желанием отомстить за нанесенные ему в первом поединке побои. Так что у Рокки есть все шансы потерять не только жену, но и здоровье.
Подробнее

Рокки (1976)

Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.

Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.
Подробнее

Королева против Рима (2003)

На рубеже старой и новой эры в древнюю Британию вторгаются римские легионы. Поначалу завоеватели стараются не вмешиваться в дела местных кельтских племен. Но с приходом к власти нового императора Нерона все меняется.

Он отдает приказ раз и навсегда сокрушить непокорных кельтов. Но римляне недооценили силу их духа. Кельтская королева Боадицея поднимает свой народ на борьбу против могущественной Римской империи…
Подробнее

Машенька и медведь (1960)

Сказка о девочке, которая попала в избушку к Медведю, убирала и стряпала для него, но все-таки сумела перехитрить его и вернуться домой (по пьесе Г. Ландау).
Подробнее

Медведь и кукла (1970)

Виолончелист Гаспар живет тихой и размеренной жизнью в большом сельском доме с сыном и тремя племянницами. Однажды в его старенькую машину врезается дорогой автомобиль, за рулем которого была капризная красотка Фелиция, привыкшая к вниманию мужчин. Но Гаспар остается равнодушен к ее чарам, и поэтому красавице придется прибегнуть к различным хитростям, чтобы влюбить в себя музыканта.
Подробнее

Иной (2008)

"Да он — просто придурок!". Иной, идиот, "годзилла", безумец, сумасшедший — так говорят о нем все окружающие… А ведь в душе этого простодушного и бедного парня тоже живет любовь и мечты…
Подробнее

Безумец (2010)

Одинокий отель у дороги. Сара потерялась и ищет место для ночлега. Но она пришла не туда. Сара пропала, Дженни ищет ее. И она пришла как раз туда, куда надо. В отель Бриджберн.
Подробнее

Безумец (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям