Смотреть фильм Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967) онлайн

Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967) По дороге из Эль Пасо ограблен поезд. Налетчики забрали 300000 долларов, убив при этом всех пассажиров. На поиски денег отправляется сыщик страховой компании Хатч со своим знакомым Кэтом Стивенсом.

После недолгих размышлений они приходят к единому мнению: налет на поезд, мог совершить только один человек — Билл Сан Антонио. Однако, проблема заключается в том что Кэт убил Билла еще за 10-ть месяцев до этого разговора. Но, тем не менее следы преступления указывают совершенно отчетливо на работу Билла…
Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967)

Название фильма: Джанго: Бог простит. Я - нет!
Альтернативное название: Dio perdona... Io no!
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: вестерн, боевик


Режиссер: Джузеппе Колицци
В главных ролях: Луис Барбу, Антониетта Фиорито, Тито Гарсия, Теренс Хилл, Джина Ровере, Фрэнк Вулф, Фрэнк Брана, Хосе Мануэль Мартин, Хоакин Бланко, Бад Спенсер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джанго: Бог простит. Я - нет! (1967) онлайн

Похожие фильмы

Конан - мальчик из будущего 2 (1999)

Подробнее

Бравые парни (1993)

Четверка ветеранов-летчиков приглашена руководством военной части для выполнения особого задания. И не беда, что они приторговывают на рынке, ведь все происходящее — это только сон…
Подробнее

УГРО. Простые парни (2007)

Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых "ментов", которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма — жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы.

Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить "под пулями" сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать… Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.
Подробнее

Золотые парни (2005)

Расследование таинственных убийств, совершенных в наши дни, позволяет следователю прокуратуры Трифонову раскрыть давнее преступление — ограбление инкассаторской машины, перевозившей из Центробанка крупную партию золота. Исполнители дерзкого преступления становятся известны. Но где же золото?…
Подробнее

Хорошие парни (2008)

Главные герои сериала — два опера, которые случайно оказались напарниками. Именно благодаря этой случайности, достаточно драматическая история приобретает комедийную линию. Медведев и Буров абсолютно разные люди и единственным, что их объединяет, является жажда справедливости, которую они отстаивают в отделе по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей.

Несмотря на изначально возникшую враждебность между двумя операми, начальник отдела Марков решает сделать их напарниками. Это решение оказывается достаточно эффективным как для отдела, так и для самих ребят. Ситуации, в которые они попадают, очень часто более опасны, чем ребята даже могут себе представить.
Подробнее

Жанна д`Арк. Власть и невинность (1989)

Франция вела опустошительную Столетнюю войну. И когда казалось, что страну ждет неминуемая гибель, к наследнику престола явилась девушка из деревни Домреми…
Подробнее

Типа крутой охранник (2009)

Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.
Подробнее

Крутой Уокер: За кадром (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям